Страница 1 из 2
TrickStyle
Народ всем привет еще раз ппц 2 раз обращаюсь сегодня к дорогим форумчанам.

сейчас ездил по делам, не увидил яму налетел славо богу ехал не быстро 15-20 км\ч. но услышал стук(кажется защита картера) после чего при газе в салоне стоит дикий резонанс, + дикая вибрация на кузове, такое ощущение что едешь на вибро-массажереи звук двигла ну может из-за резонанса и вибрации так кажется как будто раллийная машина с раллийным выхлопом хотя стоковая система стоит. что могло случиться куда лесть?? что смотреть. да и еще появилось цеканье в так вращению колеса, но оно не постоянное то есть то нет, хз может прокол...

Тут же проверил шрусы в полном порядке
Barsik-Punk
мож резонатор пробил где он со штанами крепится , стойки посмотри вдруг клина схвотила, посмотри защиту мож примяло к картеру
Бродин
TrickStyle
Двигатель сливной пробкой по защите не бьет?
rg-45
домкратить,крутить,шевелить,смотреть.
Vladislav177Rus
опора двигателя развалилась
dvm99i
На яму бы надо или этакаду.
1. смотреть защиту на предмет касания двигателя.
2. глушак и т.д.
3. если в такт колесу, то колёсы и шрусы.
Stilett
было такое
надо зашиту от картера или коробки отгибать
ломик в руки и вперед Smile (упор в растяжку )
TrickStyle
а как точно опрелелить что именно ??
стойка вроде живая. удар пришелся на правую сторону.
кстати заметил что гена начал выдавать больше напряжения не на много но выше и коропка начала работать четче на много как бдто новая как это могло получиться я сколько общаюсь с тазами не разу такого не видел
dvm99i
TrickStyle
Самое простое, загляни под двигатель. Между защитой и двигом должен быть промежуток не менее 10мм везде. Если двиг лежит на защите, то и не такое услышишь. Правится легко- ломиком или даже черенком лопаты через саблю.
ДюКЧ
ага, черенком! шоб, наконец нагнулся и посмотрел! nea lol1
idd
по ходу дело не в защите.... двигатель перекосило. Хорошо, если это какая-нить из подушек развалилась.
TrickStyle
Idd здорова. смотрю автарку сменил красава:))
короче хрен знает ездили сейчас с друганом ну так олучилось от места происшествия в сторону дома говорит ппц звук двигателя изменился стал приятней и спокойней работать начал как-то типа того с улицы кстати не изменился звук как был так и есть а вот в салоне автомобиля ппц творится. завтра договорился на подъемник загнать...
народ ктсати если подушку двигателя разорвало у двигателя появляется люфт? я понажемал на нему он как вкопанный стоит не влево не вправо.
ну и самым контрольным сегодня было это я словил саморез в задние левое колесо:((
Vladislav177Rus
TrickStyle писал(а):

я понажемал на нему он как вкопанный стоит не влево не вправо


я ж говорю опору раздолбал

TrickStyle писал(а):

ну и самым контрольным сегодня было это я словил саморез в задние левое колесо(


несчастье никогда не приходит одно, полно похожих ситуевин было
TrickStyle
Влад можно поинтересоваться почему ты так уверен точнее как ты определил ?? мне просто самому интересно.
да и какую из трех или все махом:?Sad
MiJGun
TrickStyle

как вариант - мог один из бубликов системы выхлопа оторваться в придачу к уже вышесказанному.
Razrushitel
Как весна настаёт на дорогах ппц начинается, ямы - как грибы после дождя. Сегодня тоже влетел так что мало не показалось, но вроде всё обошлось. Пока до дому ехал перематерился весь....

P.S: вчера знакомый тоже в яму залетел, 2 колеса пробил (((
idd
TrickStyle
посмотри на подушках, как себя резинки чувствуют и болты крепления. Наверняка сразу увидишь в какой из трех косяк.
Vladislav177Rus
TrickStyle
потому что:
не увидил яму налетел славо богу ехал не быстро 15-20 км\ч

после чего при газе в салоне стоит дикий резонанс, + дикая вибрация на кузове
эти симптомы указывают на хреновую опору, наклонись и посмотри в каком состоянии она,

я понажемал на нему он как вкопанный стоит не влево не вправо.
-при херовой опоре, двиг ложится на нее, а не в подвешенном состоянии находится.

так что если это вдруг не опора буду сильно за тебя рад, сам много опор поменял
Vladislav177Rus
TrickStyle
посмторишь, увидишь. чаще всего передняя, та что сбоку на нее нагрузка слабая
TrickStyle
кстати есть смысл тсавить какие нить спорт-подушки или они не сильно отличатся и ставь обычные стоковые?
TrickStyle
народ еще вопрос мозжно так пару дней поездить?? какие последствия могут быть*?? просто подъемник будет только завтра а сегодня п делам ехать не далеко но все же..???
Barsik-Punk
попробуй мож еще что отвалится pst я б не стал и в сервис погнал не дожидаясь подъемника свободного
TrickStyle
а насчет опор кто нить ответит есть смысл ставить спорт?? ичто по баблу выйедт?
Barsik-Punk
если двиг форсировать тогда опоры спорт,спорт опоры жеще чем сток и вибрации передают на кузов там, что вывод один двиг стог опороы сток
TrickStyle
Спаибо барсик
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы