Страница 17 из 20
kazak1102
Barakuda писал(а):

Спасибо!


А я шо...???
Это всё ПОИСК... Smile
Вовчик52
kazak1102
это твои там крючки на фото что ли?
kazak1102
Вовчик52 писал(а):

это твои там крючки на фото что ли?


Не, там моего нет ничего... Всё ТС, если ты про фото по ссылке...
Barakuda
kazak1102 писал(а):

Barakuda писал(а):

Спасибо!


А я шо...???
Это всё ПОИСК... Smile


Вот за поиск и спасибо!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer gpn
Вовчик52
ну кто ещё сделал такой девайс?
kazak1102
Вовчик52 писал(а):

ну кто ещё сделал такой девайс?


Какой, ты говорил, диаметр маслоканала к гидрикам в 16ВЭ...???
Вовчик52
kazak1102
ты про чё? 2 мм это ИЗ канала К гидрикам.
kazak1102
Вовчик52 писал(а):

2 мм это ИЗ канала К гидрикам.


Во... Про это и спрашивал... Drinks or Beer
БДСМ
Такая беда, низнаю чо и делать, вообщем первые 2 камеры фрезами прошёл всё нормально, клапана притёр, заливал салюру в кс, без пружин не течёт, а во остальные cry ходил ходил фрезами, вставляю клапан и смотрю в со стороны канала а там щели и ничем не магу вывести, притирал толку ноль, всёравно цель такая что свет просачивается, в чём может быть причина, заманался , от чего так криво?
Вовчик52
БДСМ
сильно на фрезу жал или криво насадил. даже если притрёшь то придётся много торцевать клапана.
ТЕВ
БДСМ писал(а):

, от чего так криво?


либо фрезы такие, пилот кривой или направляющая
БДСМ
На фрезу порядочно давил, а инач как? Яж всёже на 1мм просаживал много срезал, а пачему настолько криво? Этот пилот в направляющую входит же
kazak1102
БДСМ писал(а):

На фрезу порядочно давил, а инач как? Яж всёже на 1мм просаживал много срезал, а пачему настолько криво? Этот пилот в направляющую входит же


Как вариант, из-за большого усилия, ты не заметил, как начал прилагать это усилие не токо вдоль оси, но и в сторону... Вот и результат...
БДСМ
Самое интересное, что светится с противоположных сторон, как же я так мог прилагать? Razz
БДСМ
Вообщем вроде разобрался Drinks or Beer Кароче павёз башку мастерам кто головки давно делает, на моих глазах заного расшарошили мои сёдла, я рад полетел в гараж, очищаю от стружки протираю всё, вставляю Angry чёвствую пена изо рта пошла, глаза покраснели, да ёптваюмать, всёравно образуется щелка, пофиг разозлился поставил пружины, внешняя свмара, внутренняя классика, засухарил, молоточкам побил по клапанам тихонько, пролил саляркой, текёт только 1 впускной, разобрал его, ещё раз притёр дрелью, одел вроде всё норм, везде сухо, ну это ещё раз проверю gpn
С маслосъёмными колпачками вообще фигня палучилась, налезают на направляющие еле еле, 8 штук порвал, на 2 так и не смог поставить, выколотил нахрен эти новые направляющие и вбил старые которые остались целые заводские Drinks or Beer налезли только так, чпок чпок, ну и г@$но же у нас запчасти nea Осталось подогнать вал, как бы не пришлось клапана торцевать nea
х123ас
БДСМ
ты чё после притирки клапанов направляющие поменял??? И не притирал клапана заново? facepalm
БДСМ
х123ас
Нет, не притирал, вставил на скорую руку, знаю что колхоз nea но не течёт, всё герметично, хотя наверное так не оставлю nea
kazak1102
х123ас писал(а):

ты чё после притирки клапанов направляющие поменял??? И не притирал клапана заново?


Как бы ещё седла не пришлось править под них...
Смотрю, он отчаянно как-то взялся за череп... Шо будет в результате, интересно...??? Матов уже много... supercool
БДСМ
kazak1102 писал(а):

он отчаянно как-то взялся за череп


Не говори, она меня уже высушила, косяк на косяке, а в колпочками вообще добила, прежде чем пошёл в гараж 2 дня восстанавливался hehe
Яак конечно так безответственно не буду делать, сёдла пройду и шарошками и притру те 2 шт как положено, мне на этой машине на работу ездить gpn
Купил приора прокладку gpn 590рэ
х123ас
Я уж в теме для флуда немогу ничего толком спросить, срач полнейший, поэтому немного здесь отпишусь Drinks or Beer
х123ас
kazak1102 писал(а):

Смотрю, он отчаянно как-то взялся за череп... Шо будет в результате, интересно...??? Матов уже много...


да только подход бротана 08 напоминает...
БДСМ писал(а):

Яак конечно так безответственно не буду делать, сёдла пройду и шарошками и притру те 2 шт как положено, мне на этой машине на работу ездить


там ещё есть куда шарошить??
БДСМ писал(а):

Я уж в теме для флуда немогу ничего толком спросить, срач полнейший, поэтому немного здесь отпишусь


ну во первых тут тема как раз по этому вопросу, во вторых, в флуде решим всё Wink
БДСМ
Ну вот, клапана отрегулировал, торцевать не пришлось supercool
SOF
х123ас писал(а):

БДСМ
ты чё после притирки клапанов направляющие поменял??? И не притирал клапана заново?


бротан № 2
красава))) 63

facepalm

давай ставь уже на ТАЗ
и видео запуска пиши, первые минут 5
ppc
БДСМ
SOF
Да я не магу никак всё моск настроить, подключаю к компу, а нифига не видит, буду разбираться, как только так сразу, заипал сток, старый вал бабушке отдам supercool
kazak1102
SOF писал(а):

и видео запуска пиши, первые минут 5


Это ты не на быстрый ДЭФ намекаешь...??? hehe
Думаю, когда мозги настроит, всё будет нормально... Drinks or Beer
SOF
kazak1102 писал(а):

Это ты не на быстрый ДЭФ намекаешь...??? hehe
Думаю, когда мозги настроит, всё будет нормально...


Very Happy ppc
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы