Страница 18 из 20
БДСМ
Да всё как то через жёпу пошло nea то колпачки рвались при надевании( грёбаные запчасти), то клапана щелку образуют nea
Самому интересно supercool
БДСМ
Мда cry
Сегодня взял отгул на работе, отдыхаю неделю gpn Достаб башку с балкона, всё было нормально, думаю пролью камеры, да на всякий случай герметичность клапанов проверю, 2 впускных текут, с какогота ххх, снял рассухарил, достаю клапан, колпасок порван, да как они меня уже з****и ful толи направляющие г@$но, толи компачки, притёртый клапан посматрел, почти вся кромка притёршаяся, щас паеду за щарошками заного править, чото какаято неудачная попалась ful
х123ас
БДСМ писал(а):

достаю клапан, колпасок порван, да как они меня уже з****и толи направляющие г@$но, толи компачки


ты хоть пластиковую хрень надеваешь на ножку клапана, когда ставишь колпачки?
БДСМ писал(а):

притёртый клапан посматрел, почти вся кромка притёршаяся, щас паеду за щарошками заного править, чото какаято неудачная попалась


что то ты делаешь не так...
kazak1102
х123ас писал(а):

что то ты делаешь не так...


Так он же ж сёдла шарошил, и сам говорил, шо с перекосом... supercool
БДСМ
х123ас писал(а):

ты хоть пластиковую хрень надеваешь на ножку клапана, когда ставишь колпачки?


Не Антон ты не понял, как тебе обьяснить, я эти колпачки одевал на выбитую старую направляющую, одевается быстро,нормально, на новые-нифига, мерял посадочное место на направляющей, на новых оно больше, чем на старых, паходу направляйки не гост или колпачки, ну завтро куплю другой комплект колпачков, если что махну и направляющие, кстати ставил направляющие половина SM половина какието немецкие Pardon
х123ас писал(а):

что то ты делаешь не так...


kazak1102 писал(а):

Так он же ж сёдла шарошил, и сам говорил, шо с перекосом...


головку возил спецам, кто этим давно занимается, и сделали они не лучше чем я, такаяже херь, непонятно что там именно кривое Pardon
Таз меня радуэт всё больше и больше, но надо по уму сделать. Дамой привёз шарошки, буду фигачить.
Сколько должна быть рабочая кромка седла? Смарел видео http://www.youtube.com/watch?v=UeWRca1ExXg Там этот тип говорил что она должны быть около 0.8мм, милиметр кароче, ну а у меня там воще капец Pardon
х123ас
БДСМ писал(а):

посадочное место на направляющей, на новых оно больше, чем на старых, паходу направляйки не гост или колпачки, ну завтро куплю другой комплект колпачков, если что махну и направляющие, кстати ставил направляющие половина SM половина какието немецкие


Направляющие косяковые , придётся менять...
БДСМ писал(а):

оловку возил спецам, кто этим давно занимается, и сделали они не лучше чем я, такаяже херь, непонятно что там именно кривое


понимаешь .если спецы не отвечают за конечный результат - то как бы им пофиг на эту процедуру..., всегда потом могут тебе сказать мол "это ты плохо притёр"... Делай сам ,не дави сильно на зенковки, старайся чтоб зенковка шла ровно ,без рывков. Ну и конечно качество самих зенковок важно, я допустим 1 комплект как бы ушатал уже (хотя раза 3 всего то использовал), тоже получалось что при слабом нажатии они не режут ,а при сильном волнами идёт.
БДСМ писал(а):

Там этот тип говорил что она должны быть около 0.8мм, милиметр кароче, ну а у меня там воще капец


я старался делать 1мм, ну на выпуске может чуть больше.
БДСМ
х123ас писал(а):

Направляющие косяковые , придётся менять...


Какой фирмы пакупать? SM точно не буду.
х123ас
БДСМ писал(а):

Какой фирмы пакупать? SM точно не буду.


я как то не загонялся этой проблемой никогда, брал какие давали, всегда удачно, названия не помню... Помню только что красно-синяя упаковка. Ты лучше возьми с собой старую направляйку (ну или ту на которую сальники норм. становятся), и с ней иди в магаз (штангеньциркуль не забудь), и в магазе покупаемые втулки проверь ,и сравни.


З.Ы. погуглил картинки ,наверное направляющие AMP были, упаковка очень уж похожа.
Булатик
А не мала рабочая фаска на седле в 1 мм? Я делал 2,5мм. ТС молодец,тока имхо отверстия в колодцах больно мелкие просверлил,я сделал 1,5 теперь до 2 хочу увеличить.
AnD295
х123ас писал(а):

и в магазе покупаемые втулки проверь ,и сравни.


+100 самое главное посмотреть на направляйки со стороны отверстия. очень часто бывают отверстия смешены, тут один раз принес чел направляйки воткнуть. Так они кривые через одну. Причем выбитые из головы были не намного ровнее. С такими направляйками задолбаешься зенковать седло.


Что то типа такого
х123ас
AnD295 писал(а):

Что то типа такого


facepalm
БДСМ
AnD295
Да половино вот таких косячных lol1
БДСМ
Булатик писал(а):

отверстия в колодцах больно мелкие просверлил,я сделал 1,5 теперь до 2 хочу увеличить.


я сверлом 2мм делал, а сколько надо?
AnD295
БДСМ
Ну так выброси их нафиг и ни в коем случае не ставь.
kazak1102
БДСМ писал(а):

я сверлом 2мм делал, а сколько надо?


Нормально... Good У меня 1,5... Можно увеличить, когда нибудь...
ДюКЧ

wwow .....ииху за ногу!!!.... Razz facepalm
БДСМ
kazak1102 писал(а):

Нормально... У меня 1,5...


Башка тише работает?
kazak1102
БДСМ писал(а):

Башка тише работает?


Тише... Но токо клапана 1-го (почему-то) в направляйках люфтят, и всю картинку портят... supercool
БДСМ
ку пил приспасобу чтоб вручную притирать клапана, шас буду пробовать, один впускной так и протекает, не могу его победить.
БДСМ
Победил я этот краный клапан!!!! Только вручную когда стал делать нормально притёр, причём как то лучше чувствуеш седло нежели если в дрелью трачить, ещё заметил что сопливятся 2 выпускных, еле еле, ну разберу и тоже забахаю. залил масло в КС 23 куба, кароче как у сток башки cry я мерил в этой толи 25 толи 26 было ранее, степень на приоропрокладке ровно 10.5 gpn
Купил комплект колпачков, щас буду ставить, и в магазе нашёл заводский вазовские направляющие, порву эти колпачки, къеменям повыбиваю и новые поставлю, благо 100 рублей стоят.
х123ас
блииа, у меня слов уже нет, ты опять притираешь клапана ,а потом направляющие менять будешь? facepalm
Vik
БДСМ писал(а):

и в магазе нашёл заводский вазовские направляющие, порву эти колпачки, къеменям повыбиваю и новые поставлю, благо 100 рублей стоят.

и опять притирать...
AnD295
Vik писал(а):

и опять притирать...



Да скорее всего там уже скоро притерать нечего будет facepalm
БДСМ
х123ас писал(а):

блииа, у меня слов уже нет, ты опять притираешь клапана ,а потом направляющие менять будешь?


нет, сначало колпачки надену, что порвутся, буду менять Smile Те направляющие, на которые колпачки нормально налезли трогать не буду.
БДСМ
AnD295 писал(а):

Да скорее всего там уже скоро притерать нечего будет


От просадки КС уже и так изуродована.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы