Страница 1 из 1
RoLabs
Формучане, у кого машина 2006 года, посмотрите в нише запаски на бумажке производителя краски. Я похерил такую бумажку cry . Какой краской красили в 2006г. мне надо знать.
Решил избавиться от вмятин небольших на капоте и крыле. В сервисе напартачили ппц, воюю с ними уже месяц. Подзадолбало уже. Никак не могут подобрать краску. Сначала пятен наделали. Потом все крыло с капотом закрасили и переходы сделали на соседние детали. Видно, и все тут! Подбирали и красили мобихелом. У родной краски фракция металлика мелкая, на новой - крупная. Короче я хз что теперь делать. Цвет авто кварц(630).
SCH
Так на той бумажке кроме производителя и цвета (типа кварц 630) еще и партия краски написана, так что вполне возможно что она несколько может отличатся от партии к партии. Плюс, технлогия покраски другая (на заводе и на сервисе), поэтому не факт что будет абсолютно идентично.
P.S. Тоже красил капот в том году с переходом - на ярком свету не различишь, если вечером по ХЗ каким углом к заходящему солнцу, очень заметно.
Я забил, Smile
Remis
У меня басф.Номер краски только,партии не написано там
raven_
Ещё зависит от цвета.
Например моя "талая вода"(206) - Ярославские краски.
"Кварц" 2006-го года - производства BASF.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы