Страница 2 из 2
temych_p
Виктор-Вишня писал(а):

leon112 писал(а):

Виктор-Вишня
Если не секрет, почем свой пепелатц продал?



ставил 75-, подвинулся чуток за 70 ушла!-на второй день подачи объявления!


Сколько это в УЕ? 1750? у нас за 1500-2000 можно только копье года 72-80 купить...
Виктор-Вишня
temych_p писал(а):

Сколько это в УЕ? 1750? у нас за 1500-2000 можно только копье года 72-80 купить...



Ну у вас же это будет "ИНОМАРКО!" hehe

А у нас по сайтам полазил -такого года десятки 100-120тыс, учитывая состояние(разбитый задний бампер), ушедшая ниша запаски-удар в зад, ушедший телевизор-воткнулся во впереди стоящую,когда в зад долбанули..., ржа по всему кузову, хруст коробки и выбивание передач, улетучивающийся тосол, биение руля....-думаю нормальную цену поставил 75...-продал и не жалею!
spaik
Как оказалось "ржа" на крыле это лишь результат хреной покраски изъянов предыдущими хозяевами, железо под красокй оказалось вполне хорошее!(хотя,заезжал на сервис сказали пипец крылу - надо менять :shok: )
Сергио
Всем Здрасте! Парни, дабы не создавать новой темы, спрошу здесь. На моем авто (21124, 2007г.) появились небольшие рыжики, сзади под пластмаской между фонарями. Вобщем там терло потихоньку, вот и натерло до того что появилась ржа. Как бы мне это все отреставрировать своими руками??? Как думаю сделать, Ну, наверное сначала зачистить до металла, потом обезжирить (собственно чем? какой раствор лучше, может 646?), далее наверное нужно загрунтовать( Какой грунт? наверное к краске нужно подбирать, чтобы совместимый был) дальше уже краской, и последнее наверное лак? Потом это все полирнуть нужно? Как лучше сделать парни? посоветуйте, а то что то стремно с ржавчиной. Всем спасибо!
DeathWind
Лучше отдай тем, кто нормально это сделает.
Потому что:
1. В локальных условиях нормально не просушишь.
2. Кисточка не пойдет, из баллончика трудно добиться нужного качества => надо из краскопульта.
3. Самое геморное - сделать переход.
4. Если делать без подбора краски - будет видно пятно.
5. Это все ИМХО
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы