Страница 1 из 1
МЕхалыч
Завтра в 10утра отдаю машину в сервис на замену сцепления и коробки! Купил сцепу крафт,много отзывов о плохом выжимном.посоветуйте пожалуйста хороший! Просто знаю чем может закончится если он развалится и сточит лепестки(уже было такое).а менять в кризис хочется пореже.родная сцепа проработала 131тыс.км.

Последний раз редактировалось: МЕхалыч (02 Апреля 2009 11:29), всего редактировалось 1 раз
J_rockiN
МЕхалыч писал(а):

родная сцепа проработала 131тыс.км.


Родной и бери... И сцепу бы тоже родную брал.
МЕхалыч
А родное это производство тольятти?
БонПари
МЕхалыч писал(а):

родная сцепа проработала 131тыс.км.


Куясе wwow gpn
По теме. Я даже незнаю. У меня родное прошло 45тысяч, щас поставил валео. Проехал пару тыщ. Пока ок. Если развалится, наверно тоже родное вкорячу, хотя хз... Лотерея мать ее. Надоело...
МЕхалыч
131тысяча это вообще хорошо Smile вроде диск меняли до меня.но все таки...
J_rockiN
МЕхалыч писал(а):

А родное это производство тольятти?


Ну да. ВИС вроде называется...

У меня Валео тысяч 30 прошло, выжимной шумит сухим трением. На родном после 80 тык такого не было.
Remis
У валео выжимной пластиковый.Ща ВИС поставил,тарахтения гораждо меньше стало supercool
Guzh
Если будешь покупать сцепление в сборе с выжимным, то у ВИС он хреновый - в моем случае не отходил и 3000 км., пришлось менять, поменял на Herzog, больше ничего приличного на тот момент не было.
БонПари
Remis
А у меня с завода тарахтел hehe 45тысяч прошел. Сдох именно диск. Выжимной живой был pst
МЕхалыч
Короче купил КОРАМ!железное!
KENWOOD
МЕхалыч писал(а):

Просто знаю чем может закончится если он развалится и сточит лепестки(уже было такое)


А можно поинтересоваться. Что произойдёт?
МЕхалыч
Ну выжимной сточил лепестки на корзинке.и сцепление перестало работать вообще
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы