Страница 1 из 1
karas
Добрый день такая вот проблемка настигла меня мой шкив вот вот умрет и я бьюсь в муках выбора!
В продаже встречаются три разновидности шкива привода генератора для двигателя 2112: с широкой резиновой вставкой, с узкой и цельнометаллические!
В общем у нас я нашол только с узкой вставкой и чугунный и вот встал такой вопрос какой лучше ставить??? может кто сталкивался опишите свои ощущения! (Извеняюсь если bboyan но нигде не нашол!)
maksson
Бери чугуний, я правда когда у меня порвало взял первый попавшийся, с резиной.
Butcher47
Я б без вставки брал)
Деревянный
Этот демфер служит для снижения нагрузки на ремень гены при включении мощьного потребителя (обогрев стекла например). Если не перетягивать ремень гены, то он ходит долго и так. Кароче, чтоб было "правильно" ставь с демпфером (тем паче говорят что прокрутка его уже давно как не проблема. сейчас тима не прокручивает), но можешь поставить и чугуняку, надёжнее!
кароче ставь то что попадётся и не парься!
karas
Butcher47
И как долго ты уже с ним ездишь???? Как ощущения по сравнению с резиновым???

узнал тут по магазинам у нас:
Чугунный от 400-550
С вставкой 550-800 (Причем одного и того же производителя,зелененький такой ПРОМАВТО)
Butcher47
karas
Я бы взял чугунный, а так у меня заводской с демфером еще стоит. Просто сама система не особо надежная, где вся нагрузка приходится на резинку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы