Страница 2 из 2
Cobusca
tyro,ну конечно,подтвеждаю.В стране где 95% евреев власть конечно жидомассонская.Какая-же ещё.
Горбачёв-Гарбер
Ельцин-Йейттелес
Путин-Путенг
Медведев-Бирштейн
Сечин-Сеччер
Грызлов-Грымзар
и т.д.
Тоха Купчинский
Матвиенко - Мойшхуенвжопштейн?
antipinoman
Cobusca писал(а):

только внешние признаки помогут стать евреем


на исторической за то сойдёшь за своего hehe
дадут там тебе денех на заводик или юрконторку если клятву дашь ребе что при случае в русского перо сунешь или герычем угостишь
tyro
Cobusca писал(а):

Медведев-Бирштейн


Вроде мендель же Pardon Откуда ты взял 95% евреев? Чтобы управлять стадом баранов не нужно много пастухов
slavbek
Для начала, оргументированно надо выдавать свои мысли. А бить себя пяткой в грудь и орать, что "если в кране нет воды..." это и поугай умеет.
С себя надо начинать господа, с себя. А выходцы с Синайского полуострова здесь обсолютно ни причем.
tyro
slavbek писал(а):

А выходцы с Синайского полуострова здесь обсолютно ни причем.


Таки откуда такая увегенность?
antipinoman
slavbek писал(а):

А выходцы с Синайского полуострова здесь обсолютно ни причем


канеш, канеш, они белые и пушистые
а гусские сплошь и рядом всё ленивая алкашня наркоманы садисты и фашисты
не желающие работать а сидеть на печи, пить водку из самовара и горланить матерные песни.
Cobusca
tyro писал(а):
Цитата:

Откуда ты взял 95% евреев?


а кто здесь русский-то кроме меня и ещё десятка другого человек? все евреи.Все!Вот я тоже задумываюсь как-бы тоже стать им.Надоело пахать на дядю,хочется и для себя пожить. ghr
slavbek
tyro,

Жизненный опыт. Самый простой способ компенсировать свою неполноценность (маленькая зарплата, машина не та о которой мечтаешь, квартира маленькая, жена достала, сосед, с..а, на геледвагене.....) это нацепить краснцю звезду на грудь и орать, что евреи и чурки все захватили. А том, что "если ты такой умный, почему ты нищий?" праильно, эту же поговорку америкосы придумали, а они там ваще, морально разложились и загнитвают, и кризис нам, с..и, устроили, чтобы Владимира Владимировича дескридитировать.
Марат
tyro писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

пиво в ваших кружках куплено у хачиков?


И разлито в еврейских заводах 63


Я, конечно, дико извиняюсь, но приличный хачик предпочитает разливать коньяк!!! Good Pardon Smile
tyro
Cobusca писал(а):

Надоело пахать на дядю,хочется и для себя пожить.


Будешь пахать на дядю ещё долго, к сожалению cry
slavbek
Хорошо забудем о жидах. Мне не нравится власть в моей стране. Да и вмире она видно г@$но, раз кризис у нас намечается на годы. Я не виноват, что во власти этой евреи сидят. Pardon
slavbek
tyro писал(а):

Cobusca писал(а):

Надоело пахать на дядю,хочется и для себя пожить.


Будешь пахать на дядю ещё долго, к сожалению cry
slavbek
Хорошо забудем о жидах. Мне не нравится власть в моей стране. Да и вмире она видно г@$но, раз кризис у нас намечается на годы. Я не виноват, что во власти этой евреи сидят. Pardon



Возможно. Ладно, мы от темы ушли. За этих горцев, дергающих личные вещи, надо всех поголовно ментов на кукан насадить, бездельники херовы, но это уже отдельная тема.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы