Страница 1 из 2
cugra
MadDog
Бугага hehe Эта ПЯТЬ!!!
rg-45
antipinoman
cugra
это где такие водятся?
я чота очкую уже купаццо летом Shocked
Язычник
А что там изображено? Картинка просто ужасна. Ни хрена не разберёшь.
antipinoman
Язычник
там карочи черепаха жоско хавает голубя bbbee
Язычник
Нормальная черепаха.
У меня в детстве была черепаха, я её говядиной кормил.
А что делают черепахи с рыбой. На рыбалке залазят на садок с рыбой и скозь ячейки от рыб куски откусывают. Как-то донки поставил на ночь. Поймалось несколько крупных душманов. Так до утра ни один не дожил. Черепахи всех пообгрызли.
antipinoman
абалдеть, а я думал они травоядные
это в Волге водятся хищные черепаха-пЕраньи?
Holz
Я их в Дону ловил! Зеленые, как ниндзя! gpn
Vitalij
tyro
Никому нельзя верить Smile
Язычник
-son- писал(а):

абалдеть, а я думал они травоядные
это в Волге водятся хищные черепаха-пЕраньи?


В самой Волге не знаю, но в рукавах, притоках и пойменных ериках с озёрами их полно. Когда ловишь на червя со дна, часто черепахи на крючок попадаются. Ну любят они свеженького червячка затрепать.
Снимать потом черепах с крючка челый гемор. Они бошку в панцирь прячут и хрен доберёшься. Приходится черепаху на леске подвешивать. Она устаёт, голова высовывается и тогда можно вытащить крючок. У меня где-то даже видео есть, где мы с брательником так черепаху освобождаем.
133
Язычник писал(а):

Снимать потом черепах с крючка челый гемор. Они бошку в панцирь прячут и хрен доберёшься. Приходится черепаху на леске подвешивать. Она устаёт, голова высовывается и тогда можно вытащить крючок. У меня где-то даже видео есть, где мы с брательником так черепаху освобождаем.


pst
Найди видео ...залей...хочется посмотреть hehe
Язычник
133, дома вечерком гляну.
Duche
Holz писал(а):

Я их в Дону ловил! Зеленые, как ниндзя! gpn


В Ростовской области их в любом водоеме полно
McRae
Марат
133 писал(а):

Язычник писал(а):

Снимать потом черепах с крючка челый гемор. Они бошку в панцирь прячут и хрен доберёшься. Приходится черепаху на леске подвешивать. Она устаёт, голова высовывается и тогда можно вытащить крючок. У меня где-то даже видео есть, где мы с брательником так черепаху освобождаем.


pst
Найди видео ...залей...хочется посмотреть hehe


Тоже на удочку попадались черепахи на юге. Причем у них очень характерная поклевка. Можно было даже не суетиться с удочкой, никакого сазана там все равно не предвиделось, т.к. уж очень специцфично поплавок "кивал". Все начиналось так: стоит себе поплавок в воде, и тут начинает мерно, плавно верх-вниз двигаться. Плавно, методично.. И так же плавно, методично он начинал двигать по воде. Бывало, что сраза на обе удочки одинаково приходила поклевка. И тогда с отчаяными матюками тащишь удочку вверх, чтобы в солнечных лучах увидеть этих уродин. Висят, ластами двигают, шеи вытянуты. Проблема была вытащить крючки. Палец в рот им не засунешь, т.к. кусают с..и просто зверски! И раны очень долго проходят. Тогда черепах клали на землю, сверху на панцырь наступали ногой, и просто плавно подеригавая леску, пытались вытащить крючки из пасти. Иногда удавалось, иногда леска не выдерживала. Тогда с горя следовал легкий пинок в зад, и прощальное "бульк" свалившегося в воду жЫвотнаго. Но самое поразительно, что тут же менее минуты спустя это же чудовище клевало соседнюю удочку, и все начиналось сначало!! lol1 .
Однако, коварство было даже не в этом. Штука в том, что когда на панцырь слегка наступали ногой, чтобы эта зараза не дергалась, черепахи в ответ гнусно пердели! Такая вонь стояла, что порой говорил "Ну его нафиг эти крючки!". Глаза выедало конкретно, цветы на том берегу увядали.
Bom-rus
В Ясенево пруд чистили, так каких то экзотических черепахов нашли.
Duche
Bom-rus писал(а):

В Ясенево пруд чистили, так каких то экзотических черепахов нашли.


ниндзя? hehe
Holz
Марат писал(а):

черепахи в ответ гнусно пердели! Такая вонь стояла, что порой говорил "Ну его нафиг эти крючки!". Глаза выедало конкретно, цветы на том берегу увядали.



Ты по этому лысый? Wink
Марат
Holz писал(а):

Ты по этому лысый?


Зато зрение сохранить удалось! Pardon
FHR
А у ней дырочка в панцире есть откуда она какает? Если ей туда зажигалкой погреть то может она крючок сама выплюнет supercool
Марат
FHR писал(а):

Если ей туда зажигалкой погреть то может она крючок сама выплюнет


Если она пернет (а они на это очень горазды), гляди как бы руки себе не опалил.. Pardon
Херувим
Черепахи вообще злой народ - это наши среднеазиатски медленные как прибалты и травоядные. Африканские без зазрения совести едят мясцо...
Весело бывает когда в такие страны попадешь видишь такого монстрика и первым делом хватаешь его - а он как собака кусается и еще шипит как чайник
133
Марат писал(а):

Тогда с горя следовал легкий пинок в зад, и прощальное "бульк" свалившегося в воду жЫвотнаго


а как же черепаший суп? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы