Страница 2 из 3
J_rockiN
JENICH писал(а):

у меня к ним какоето отвращение.может они цуют?!


Скорее всего, с твоей-то внешностью! (про аву) hehe
Дмитрий_053
Морду лица суровую сделать, в переговоры не вступать, не слушать и не слышать чё те говорят, а самому можно и врубить что-нибудь деликатно-угрожающее. Не поймёт сразу - гнать как собаку бешеную. Вы ведь не будете ждать пока она вас куснёт? Вообще, пожёстче надо быть. Лично у мну, терпелка уже практически закончилась. А я до-о-олго терпел...

Тимыч писал(а):

...
сегодня на Казанском вокзале, ждал мужичка, который должен был забрать лодку.
...


сначала прочитал как "... мужичка, который должен был забрать водку." Э-эх!
Тимыч
Дмитрий_053
pst pst
пятница близко
Люся
Karzhimant писал(а):

Они кста подходят исключительно к одиночкам.



Ко мне кста не подходят, даже когда одна неоднократно ходила мимо их толпы с работы-на работу (ул. Комсомола, там вокзал рядом).

И у метро не подходят.И за границей не подходят (там тоже свои местные цыгане в каждой стране в курортных зонах)

Они подходят не ко всем!
Знакомая так отдала сережки и наличку в кошельке. Сама типа
Владеют приемами (гипноз и прочее)- психотерапевты отдыхают!

Цыганки-женщины которые в юбках и с дитятями "работают"- не самое зло (имхо).
Они не режут лицо бритвой, не бьют головой об асфальт, не приставляют нож к шее - за ваш мобильный телефон.....
Не бьют стекла, не режут колеса автомобиля - за вашу сумочку/барсетку .....
Люся
Богатые они.... в Питере - в Красном селе, в Горелово, во Всеволожске - много цыганских коттеджей.
Vigos
Надо мной живут цыгане.Держат попрошаек инвалидов. Мужики я Вас прошу не подавайте на юго-востоке в пробках никому,не поддерживайте этих уепков мля.Зла не хватает.
Люся
Бабы ихние попрошайничают и воруют, мужики- приторговывают травой.
По ссылке (где про дежурную питерского метро) 700 комментариев- большинство цыган ненавидит.....
Марат
Тимыч писал(а):

У кого был опыт общения с ними. поделитесь.


Обащался, доводилось.
Не знаю насколько это возимеет действие, но если докучают цыгане ручку позолотить, то лучше сразу оборвать фразой "Лавэ нанэ". Они прекрасно понимают и русский язык, но вроде как сей фразой можно их в большей степени убедить.
Лично не пробовал ее использовать. Pardon
Игорян-Питер
Люся писал(а):

Богатые они.... в Питере - в Красном селе, в Горелово, во Всеволожске - много цыганских коттеджей.

наркотой торгуют. они есчо в начале 90-х в Саблино стали оседать-вот там коттеджи....
Люся
Тимыч писал(а):

Сабж.
Был сегодня на Казанском вокзале, ждал мужичка, который должен был забрать лодку.
Пристали и всё, сглаз у меня, дай на хлебушек, дай папироску. Молитву мне какую то впаривала...
Они разводят или правда на мне сглаз? wwow
не по первоапрельски они как то со мной .
У кого был опыт общения с ними. поделитесь.



Не подходи к ним и не начинай разговор. Они базаром берут, как говорится зубы заговаривают. А проще говоря гипнотизируют как-то. Говори на всё нет и нет. Она отстанет.
У меня был негативный опыт с ними.
Язычник
Люся писал(а):

Говори на всё нет и нет.


С ними вообще нельзя разговаривать. И отвечать на их вопросы, любые. Их надо воспринимать как столб, то есть вообще не обращать на них внимания. Пусть они хоть усрутся. Делать вид, что их вообще нет. Любой ответ - это зацепка для втягивания в контакт. Как только ответил, всё, пипец, дальше только дело времени. В крайнем случае сразу посылать, причём чем грубее тем лучше. Уж если попали на контакт, то старайтесь не смотреть на её руки, не пытайтесь понять речь цыганки. Она говорит не для того, что бы вы поняли, а что бы отвлеклись на попытку разобрать смысл её слов. Пока вы морщите ум, она вытягивает у вас бабло. Если начинаете чувствовать, что вас затягивает - ущипните себя, сделайте резкий шаг назад, любое движение, что бы выйти из транса.
Но самое эффективное это ни в коем случае с ними не разговаривать, не идти на контакт.
Зарубите себе на носу, что все цыгане это мошенники и воры и к вам они обращаются с единственной целью обобрать вас до нитки.
Sdesi
Я обычно посылаю нафиг..... отстают сразу.... hehe
Язычник
Sdesi писал(а):

Я обычно посылаю нафиг.....


Правильное решение.
АНТИфриз
JENICH писал(а):

ко мне цигане неподходят


Еврей? Smile
Anhel
Ехали цыгане - не догонишь,
И пели они песни - не поймешь,
Была у них гитара - не настроишь,
И в общем ничего не разберешь.

Бутылка вина - не болит голова!
А болит у того, кто не пьет ничего.
Ой, бутылочка вина, не болит голова,
А болит у того, кто не пьет ничего.

Так лучше веселиться, чем работать,
Так лучше водку пить, чем воевать,
И вспоминать за мамины заботы,
И белые костюмы одевать.

Бутылка вина - не болит голова!
А болит у того, кто не пьет ничего.
Бутылка вина - не болит голова!
А болит у того, кто не пьет ничего.

Так лучше быть богатым, но здоровым,
И девочек роскошных целовать,
И миновать тюрьмы замок суровый,
И деньгами карманы набивать.

Бутылка вина - не болит голова!
А болит у того, кто не пьет ничего.
Бутылка вина - не болит голова!
А болит у того, кто не пьет ничего.

Бутылка вина - не болит голова!
А болит у того, кто не пьет ничего.
Бутылка вина - не болит голова!
А болит у того, кто не пьет ничего.

Бутылка вина - не болит голова!
А болит у того, кто не пьет ничего.
Бутылка вина - не болит голова!
А болит у того, кто не пьет ничего. (с)
rlzz
СОЛ
кто про что, анхель как всегда о своем душевном hehe
Анна87
Да,...цыгане так могут обчистить, что сам домой приведешь и все отдашь. У известных людей даже такие были ситуации! Им надо говорить что-то типо "я спешу" или "я занят" и уходить(главное немногословно)-это самое эффективное. если не действует и начинают "молитвы читать" надо резко говорить, что в голову приходит, ну, например, ржавый тарантас, снежный человек, крыса, девушкам можно внезапно закричать, главное внезапность.Это их сбивает или подумают, что псих. Еще нельзя им грубить, т.к. проклнуть могут на самом деле.
Sdesi
Анна87 писал(а):

Еще нельзя им грубить, т.к. проклнуть могут на самом деле.




А послать в пешее эротическое путешествие - это нагрубить? hehe

Если честно - абсолютно параллельно их бормотание, проклятия и прочая... всегда посылаю - это действует, реально... supercool
Anhel
Анна87 писал(а):

Еще нельзя им грубить, т.к. проклнуть могут на самом деле.


предрассудки supercool

вообще я чет давно их невидел, на вокзале может... так наверно не обратил внимания
Анна87
Anhel писал(а):

вообще я чет давно их невидел, на вокзале может... так наверно не обратил внимания
_________________


На курском видела, заходили в двери к пригородным элекричкам горьковского направления, спокойно прошли мимо ментов, потом к турникетам, где их пропустили lol1 я в шоке была...такая толпа цеган.
Видимо, по электричкам шарить собрались.
Ещё у нас на стоянке около магазина появились воришки, рядом с моей машиной была припаркована 9ка, они долго вокруг неё ходили, смотрели в стекло около водительского сиденья. На эту картину наблюдала со стороны долго, потом не выдержала и пошла к своей машине, пристально на них стала смотреть, в глаза и они свалили. Картина через 3 часа, примерно, грела машину на этой же стоянке и решила подлить водички в бачок омывателя...сумка моя лежала на соседнем переднем сиденье, древь с её стороны была закрыта. и пока я присела на корточки, чтоб открутить крышку от бутылки, заело почему-то, какой-то нехороший человек подошел к двери где сумка и уставился, благо дверь была закрыта и я вовремя заметила и села в машину. Чел понял, что облом, и внаглую обошел машину спереди, сделав вид, что обиделся. я вообще в шоке была, во дают люди!!!!
Тимыч
Марат
говорил что денег нет, не помогло.
Люся писал(а):

Не подходи к ним и не начинай разговор


они сами ко мне подвалили. Я и так был занят, да и о чем мне с нимим разговаривать?

Анна87 писал(а):

Еще нельзя им грубить, т.к. проклнуть могут на самом деле.


этого я собсна и боялся, даже когда она начала мне свою молитву втюхивать.
El Dron
расстерлять Good
Тимыч писал(а):

Анна87 писал(а):
Еще нельзя им грубить, т.к. проклнуть могут на самом деле.

этого я собсна и боялся


советую навсяк заказать снятие порчи у какованить белого мага, для профилактики, ато малоли.. ROFL
Марат
Тимыч писал(а):

говорил что денег нет, не помогло.


Можешь еще добавить "Ром ромеса, гачо гачеса".. Как-то так, кажется. Pardon
Тимыч
El Dron писал(а):

советую навсяк заказать снятие порчи у какованить белого мага, для профилактики, ато малоли.. ROFL


да где ж его взять))))
Я кстати верю. Я даже темку создам
DerDen
кто это такие -цигане?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы