Страница 1 из 1
Voucheg
Здравствуйте Уважаемые господа ТАЗоводы. Случилась неприятность, стали пропадать тормоза. Вчера чуть бмв не купил в зад, тормозил двумя ногами в педаль. Вообщем недели 2 назад стал замечать что порой педаль тормоза как дубовая, жму на неё а авто неохотно останавливается. ВУТ менял осенью. И причём это не постоянно так, а с периодичностью торможения. При этом как уже раньше писал ХХ бывает тоже пляшет, но не при выжатой педали тормоза а сам по себе, особенно если на скорости выключить передачу и катиться накатом могут просесть обороты. Рхх и дпдз менял. Свечи, Вв провода тоже. ДМРВ по замерам в киллограммах хавает в норме. Мерил его тестером, вроде ещё живой. Вот я и думаю, ВУТ подмирает? Либо он как то подсасывает воздух и из-за этого такой геморрой?

Ещё вопрос. Троит на холодную. Машина с валиком 11,4 шитая. Недавно стала очень сильно троить на холодную, а по свечам на холодную видно что заливает мотор. Почему заливает?
-Viewer-
Voucheg писал(а):

ВУТ подмирает? Либо он как то подсасывает воздух и из-за этого такой геморрой?


Либо ВУТ, либо шланг к нему. Бывает ещё экзотика вроде недокрученного ГТЦ и туда здорово так воздушок подсасывает, так что можно тоже проверить.
алекс спб
Где то подсос,либо шланг либо гофра
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы