Страница 1 из 1
maksson
Сегодня снимал рулевую колонку.Похоже где то перебил провод на замок зажигания.Сначала заметил что не работает борт.комп., потом что и БСК на не работает.Пробовал кинуть + от кнопки обогрева заднего стекла-при включении зажигания + появляеца и все работает.Че там еще может быть?Не помню как провода к ЗЗ идут.
Bizz
на родительской десятке вообще бск не пашет. уже не помню, когда бск работал. машине 3.5 года. куда копать?
uBaH
maksson
Здорово! Ты не поверишь у меня сегодня тоже самое...) Тока у меня еще и мафон потух((( чу делать??? куда копать???
uBaH
maksson
Мб давай я завтра к тебе подкачу??? Покопаемся вместе...
maksson
Все, разобрался.uBaH меняй пред F17.Осталось разобраца че пред на бибику постоянно горит((((
maksson
Bizz
Тебе копать в сторону есть ли на нем питание для начала.
uBaH
maksson
Спасибо! щас попробую))) Какая то аномалия)))
maksson
uBaH писал(а):

Какая то аномалия)))


Завод в Леонидовке свое берет pst
uBaH
maksson
Так оно и есть)))) 63
maksson
uBaH
Отпиши как махнешь)Майфуна еще может от F1 не пахать, там тогда еще приборка погаснет))
uBaH
maksson
Поменял предохранители ф17 и ф1 майфун запел, БСК начал пищать но подсветка не горит! БК тоже не реагирует)))
maksson
Странно....Ща мож кто че подскажет, а то я после вчерашнего секаса ниче не соображаю, такое ощущение что цемент разгружал hehe
uBaH
uBaH
maksson
Теперь и БСК нормально стал работать! Но вот бк не хочет(((((((
maksson
БК вообще не горит?И с чего началось?Просто заткнулись или делал чего?
uBaH
maksson
БК не пашет((( делал шумку передних дверей и слушал музыку, музыка потухла! Т.к. темнело уже не стал голову ломать... но презики вечером с фонариком менял!
maksson
Хз, попробуй проводку потрясти, может заммкнуло где.
uBaH
maksson
Тоже об этом подумал... завтра попробую! Главное что бы бк не сдох(((
maksson
Наврятли.Я тоже шуганулся сначала, потом уж заметил что и БСК и свет не работают)))А сигнал суко не работал потом что контакт слетел с рожка hehe
uBaH
maksson
Че то не подает он признаков жизни(((
maksson
uBaH
Рядом некому воткнуть для проверки?
uBaH
maksson
Ваще 10-ток то нету((( Одни ино)) (Буржуи) Smile
maksson
Если в выхи не занят буду-подъезжай, воткнем.Хотя в принципе и вечерком сегодня/завтра можно.Звони.
uBaH
maksson
Лучше я думаю в выхи подкачу! Т.к. днем хоть там поковыряться можно!
uBaH
maksson
Нашел я причину поломки)) Минусовой провод отвалился... от колодки бк! Но я найти не могу его... откуда можно протянуть (поближе)???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы