Страница 1 из 1
timur9
Коллеги помогите, после непродолжительной езды в салоне переодически начинает пахнуть сероводородом (тухлыми яйцами). Машина 2174i, пробег 4500. Масло менял только в двигателе. В коробке и редукторе, залитые с завода. Может из-за этого?
a.borisoff
Lednik
смени заправку
timur9
Lednik писал(а):

смени заправку



Блин, в нашем ауле это не так просто. Как появилась сеть заправок "Газпром", стал на ней заправляться. Я и все знакомые довольны качеством. Что делать даже не знаю((.
Lednik
timur9
так откуда пахнет? если из выхлопной трубы - то 100% проблема в некач.топливе, если нет, то надо искать откуда.
supercool
BingoBongo080587
Может залез кто и здох, ну там крыска , хомячок. FА может действительно кто из родни уронил что нить в салоне
PS Извиняюсь за флуд
BingoBongo080587
Может залез кто и здох, ну там крыска , хомячок. FА может действительно кто из родни уронил что нить в салоне
PS Извиняюсь за флуд
baraban
Может быть, какой-нибудь суслик или мышка залезла в машину и почила в бозе? И теперь пованивает, пока не высохнет
Влаdимир
Ну, всё понятно - яйца преют :)
Как раз после непродолжительной езды...
У новичков всегда так.
timur9
Влаdимир писал(а):

Ну, всё понятно - яйца преют Smile
Как раз после непродолжительной езды...
У новичков всегда так.



Прежде чем написать чушь подумал бы.


Пахнуть начинает в салоне, причем не постоянно, пару раз в неделю. Мышка может и сдохла, но запах появляется только после движения, если мажина стоит несколько дней, запаха в салоне нет. Уронить никто ничего не мог, во первых родня в машине бывает редко, во вторых регулярномашина пылесоситься и моется. Машина не гаражная, все время на открытом воздухе.
Влаdимир
Ладно, товарисч без юмора. :nea

Может сцепление пробуксовывает. У меня так было, причем при длительном движении на верхней передаче.
ilyas_m
У меня осенью в ноябре проблема с запахом была - пакет с молоком порвался и немного пролилось на заднее сиденье, сначала не заметно было а потом погода немного распогодилась и появился запах. Я сначала думал постирать просто чехол с заднего сиденья, но это не помогло т.к. молоко в него не впиталось а пролилось под сиденье , а там войлок лежит (типа шумоизоляции по видимому) так вот этот войлок и вонял как потеплело. Вылечилось стиркой этого войлока и установки в салоне вонючки.
Может у тебя тоже что-то где-то пролилось, попробуй найти источник запаха- понюхай в салоне, снаружи машины.
А сцепление сразу ощущаешь когда пробуксовывыет - это не с чем не спутаешь.
timur9
Кстати а как избавиться от запаха пластика? Торпеда ужастно воняет когда нагревается.
Колян90
timur9 писал(а):

Кстати а как избавиться от запаха пластика? Торпеда ужастно воняет когда нагревается.


Наверно никак.... ждать пока выветрится и ездить с открытыми окнами
Влаdимир
timur9 писал(а):

Кстати а как избавиться от запаха пластика? Торпеда ужастно воняет когда нагревается.


Вонь вонью вышибают.
TALLER
TOZHE TAKAYA HREN, KAK TOL,KO PROGRIVAETSA DVIGATEL, S PECHKI TAKOY ZAPOH IDET PECHKU POSTAVIL ALUMENEVUU POTOM PROGRELAS, ZAPAH ISCHEZAET. U VSEH TAK?
koah
У меня тоже такое бывает.
timur9
Влаdимир писал(а):

timur9 писал(а):

Кстати а как избавиться от запаха пластика? Торпеда ужастно воняет когда нагревается.


Вонь вонью вышибают.



Шанелью ее протирать?
Влаdимир
timur9 писал(а):

Влаdимир писал(а):

timur9 писал(а):

Кстати а как избавиться от запаха пластика? Торпеда ужастно воняет когда нагревается.


Вонь вонью вышибают.



Шанелью ее протирать?


Народная мудрость:
Чтобы нож не пах луком - смажьте его керосином.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы