Страница 2 из 2
SAuto
Kiseloff
И где то про подшипник в комплекте, вроде даже как раз таки с сцепой LUK который идет. Попробую найти.
Kiseloff
SAuto писал(а):

Kiseloff
И где то про подшипник в комплекте, вроде даже как раз таки с сцепой LUK который идет. Попробую найти.


там про SKF, а у меня INA, но тоже с пластиковой втулкой
Matvei
SAuto писал(а):

на 2ск. тапка в пол, после примерно 3500- 4000об. двиг начинает верещать до отсечки, а скорость не набирается вообще


ИМХО воняло бы не хило
OLEG_074
badboy2115 писал(а):

80 тыков проскакал


че ты хочешь еще от сцепы? По пробегу пора в сборе менять.
Matvei дело написал про проверку.
SAuto
Kiseloff
Вот эта темка
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=97324
Matvei
Но не воняет, а чего она тогда именно на второй после этих оборотов не набирает скорость а растут только обороты, на 3,4,5 такого вроде нет, на 1ск. тож есть такое но не так ярко выраженно. Тогда я х.з. чего у меня, думал из-за сцепы.
OLEG_074
SAuto писал(а):

А вот что у меня со сцепой,х.з. если проверять по методике на 3 60км/ч тапку в пол, разгон соответсвует оборотам, стоя на ручние 1 скорость, сцепление бросаю, двиг глохнет как положено, даж не пытаясь вытянуть. А вот на 2ск. тапка в пол, после примерно 3500- 4000об. двиг начинает верещать до отсечки, а скорость не набирается вообще, а на остальных скоростях все вроде в норме, думаю сцепа все таки буксует и требует замены. Что лучше поставить LUK или Kraft?


Было подобное прошлым летом. На порожней машине все ОК. 4 тела+пробки+светофоры и приехали - симптомы как у тебя точь в точь. Помогла замена сцепы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы