Страница 1 из 1
Savior
Тормозит рывками... примерно накатом 20-40 км начинаешь притормаживать чувствуется что машина тормозит рывками...
Думаю заменить передние тормозные диски....
Есть еще мнения, предложения...
Думаю тормозной диск или ступица...
Какой фирмы лучше купить тормозные диски? (склоняюсь к АВТОРЕАЛ)
rg-45
кривые диски дабт биение в руль,задние колбасят в педаль.
Savior писал(а):

тормозит рывками...

на нюбой скорости?пропорционально вращению колёс?
Aleks27
На замену передние тормозные диски. При демонтаже увидите следы локального перегрева.
AMAROCK
...у меня на маленькой скорости тоже рывками...задние барабаны новые...г@$но похоже...
Aleks27 писал(а):

На замену передние тормозные диски. При демонтаже увидите следы локального перегрева.


...почему диски ?...я думал барабаны овальные...
Aleks27
Овальные барабаны отдают в педаль.
У меня тиировские колодки за 6 т.км съели диски, при снятии четко было видно синеву (перегрев). Тормозила тоже рывками, особенно на небольших замедлениях. При резком торможении рывков небыло.
AMAROCK
Aleks27 писал(а):

Овальные барабаны отдают в педаль.
У меня тиировские колодки за 6 т.км съели диски, при снятии четко было видно синеву (перегрев). Тормозила тоже рывками, особенно на небольших замедлениях. При резком торможении рывков небыло.


...колодки ТИИР...мля...симптомы похоже на твою проблему...на маленькой скорости рывки при торможении...
...будем менять нафиг...
Savior
рывками тормозит примерно на 20-40 км/ч и то когда притормаживаешь.. если по сельнее давить на педаль.. то нет некаких рывков все плавно как всегда
я думаю всетаки тормозной диск.... вот думаю купить сразу пару и поменя и тормазные накладки сразу.... а там посмотрим что к чему...
ДюКЧ
вот смотрю свои колодки регулярно уже больше 4 лет - как была толщина, практически такая ж и осталась. и диски вродь не стерты. горжусь пониманием рациональной езды и использования тормозов!!! торможу редко и коротко! а мож просто колодки путевые от старого хозяина достались?
Living Dead
ДюКЧ писал(а):

вот смотрю свои колодки регулярно уже больше 4 лет - как была толщина, практически такая ж и осталась. и диски вродь не стерты. горжусь пониманием рациональной езды и использования тормозов!!! торможу редко и коротко! а мож просто колодки путевые от старого хозяина достались?


Чугунные епт))
Я 2 года отъездил на колодках от старого хозяина, и пока симптомов к замене нет.
А вот рывки щас вроде как появились, а может глюки. Седня заметил. И не вспомнил бы, если б не эта тема Smile
мехокро
18 тыков отъездил. Не колодки, не диски не стерлись.
Kirill111
Savior
Это 100% барабаны виноваты, диски вообще непричем, ступицы тоже. Барабаны овальные просто. supercool
HummerH3
У меня были передние сайлент блоки разбиты в хлам, после замены рывки при торможение пропали
#МиХа#
опять напишу supercool
при торможении било в педаль
поменял диски тормозные-прошло
Living Dead
Про биение в педаль самое простое сначала колеса отбалансировать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы