Страница 1 из 1
BingoBongo080587
Народ подскажите , что можно впихнуть вмесот стандартных сачиков? А то у мен я их нет, а дырка мазолит глаза.Видел в инете на др. форуме часики , которые показывают температуру за бортов, время Smile, будильник ну и вся прочая приблуда. И если знаете где купить в Питере напишите?
Колян90
где-то была такая тема. попользуйся поиском. кстати у отца был прилеплен вместо часов значок БМВ! rlzz
Danya_tcheen
Я удалил вообще весь этот блок с часиками. Лампочки от туда перенёс в панель приборов. А на место него примостачил лоток для мелочей. Часики есть и в магнитоле и в БК.
BingoBongo080587
По поиску не нашёл ничего подходящего. Может ссылочку кинешь.
Umbr
Видел в автозапчастях часы электронные вместо штатных, 200р.. Там и температура и ещё чего-то. А как на морозе себя ведёт подобная техника не знаю ... Простые часы за 50 р. замерзали в мороз ...
Otto Frija
Амперметр от УАЗа. Только проводку грамотно сделать.
BingoBongo080587
UMBR а вкаклм магазе видел, поделись
Umbr
Это Красково, Московской области : ) .. Далековато от вас ... Должны быть и у вас такие. Я узнаю, как они называются "по-научному", отпишусь.
Iscander82
У меня стоял вольтметр от УАЗа. Только он жрет много, так что лучше через кнопку подключать или сделать так чтобы только при включении зажигания работал.
BingoBongo080587
Спс ,Umbr,буду ждать.
Насчёт вольтметра, просто незнаю зачем он мне там, усё равно пользоваться не буду,но за идейку спасибо.
Ржавый гвоздь
Ставили часы от 2110. Только они прямоугольные, поэтому нужно поработать электролобзиком и немного терпения. Работают хорошо и по форме подходятк дизайну салона.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы