Страница 1 из 1
sergik-516
вот и весь вопрос,тормазит при этом нормально.
Alexandr-12rus
Посмотреть колодки. Было такое же, вылечилось заменой тормозных колодок.
Kiseloff
sergik-516 писал(а):

вот и весь вопрос,тормазит при этом нормально.

грязь попала... несколько раз нормально оттормозишься потом не скрежещет?
Gunna
колодки это!скорее всего вода попала!или качество колодок такое!
sergik-516
нет колодки я менял ,серовно продолжается притом наблядается на относительно небольшой скорости.
Gunna
качество колод значит!
$EduarD$
Посмотри оба задних барабана! Сними их, возможно могла образоваться бороздка на внутренней стороне барабана, из-за попавшего туда камешка!
Borjomy
1. Заменить пружинки, которые притягивают колодки к основанию.
2. Почистить барабан (канавку в углу)
3. Пройтись металлической щеткой по колодкам, чтобы убрать вкрапления песка во фрикционный слой.
Деревянный
Пишу уже 3ий раз за сегодня. Болты за пружинки тросов ручника не задевают?! Вырашается в некотором скрежете-пощелкивании, в основном при тормажении но бывает что такое проявляется и при движении..
KJA
Была такая же проблема - на холодную при торможении был жуткий скрежет на левом заднем колесе. Ручник продтягивал (до 2-х щелчков) -не помогло, полностью ослаблял - эффект был нулевой. Тогда взял наждачку и потер колодки и барабан. После установки, после одного торможения скрежет ушел!
Так что может быть наждачка поможет...
Супер Мен
у меня такая же хрень заднее левое колесо скрежет идет и тормозит раньше всех.......... от скрежета избавился поменяв стяжные пружинки а вот тормозить первым оно все рано не перестало((((((((((
sergik-516
Супер Мен писал(а):

у меня такая же хрень заднее левое колесо скрежет идет и тормозит раньше всех.......... от скрежета избавился поменяв стяжные пружинки а вот тормозить первым оно все рано не перестало((((((((((




тебе надо колдун регулировать.
pooh112
У меня то же самое на маленькой скорости, но спереди. Подозреваю что это колодки такие. Стоят сейчас ТИИР, поставлю феродо - посмотрим как будет.
sergik-516
pooh112 писал(а):

У меня то же самое на маленькой скорости, но спереди. Подозреваю что это колодки такие. Стоят сейчас ТИИР, поставлю феродо - посмотрим как будет.
_________________



я тоже FERODO поставил так все и осталось
pooh112
sergik-516 писал(а):

я тоже FERODO поставил так все и осталось


хмм... интересно.... в чем же тогда дело....
sergik-516
да мне тоже интересно Smile
раз тему создал
rus93kr-kr
встояли Ferodo сейчас DBB а скрежет особенно когда в пробках тормозиш очень раздражает (я на педале чувствую как метал по металу трется) если кто-то нашел причину отзовитесь Smile
sergik-516
rus93kr-kr писал(а):

встояли Ferodo сейчас DBB а скрежет особенно когда в пробках тормозиш очень раздражает (я на педале чувствую как метал по металу трется) если кто-то нашел причину отзовитесь Smile



+100000000000
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы