Страница 1 из 1
RACER25
Привет всем. я себе уже всю глову поломал, не знаю как быть . Щас имеется автомобиль 21053 93Г.в. цена её на момент покупки 30т.р. с января 2008 года в него вложенно (запчасти , тюнинх) около 70т.р. щас понемногу давит масло из шупа, и чуит моё сердце, что предстоит серьёзный ремонт двигателя, ну раз ремонтировать так уж сразу надо ему немного силы добавить вобщем стоить будет расточка мотора , полировка и там всякие поршня клапана и чегото там ещё, около 35т.р. ну и по подвеске тыщ 10 надо вложить будет(амортизаторы, пружины, распорки и т.д.) ещё еслиб не ремонт хотел взять диски(остановился я на 14 , думаю что будет золотая середина), но похоже что диски и резина откладываеться придётся брать широкую резину на 13. но это опять же если вкладывать в эту.
Есть 2-ой вариант продать эту , и взять либо через салон либо просто деньги взять в банке , и купить тыщ за 100 семёрку года 2007. передний привод не хочу , потомучто за эти деньги он будет не оченьхорошего состаяния.
Биг804
RACER25 писал(а):

Привет всем. я себе уже всю глову поломал, не знаю как быть . Щас имеется автомобиль 21053 93Г.в. цена её на момент покупки 30т.р. с января 2008 года в него вложенно (запчасти , тюнинх) около 70т.р.



аааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!
wwow wwow wwow wwow
cry cry cry cry
SST1234
Если есть возможность-бери что-нибудь свежее. 16-ти летний кузов долго не проживёт.
fanat_2115
RACER25 писал(а):

RACER25




Ну ты дружище даёшь, вкладывать такие деньги в свой тазик wwow

и 100 штук брать в кредит на б.у. - не вариант, если есть возможность найти 50 т. на ремонт, о кредите не думай. Продавай свою и бери посвежее.
Pavle2115
Свою продай не мучийся она так и будет бабки сосать. Добавь сколько есть и бери посвежее.
Serge!
70 штук ввалить в тюнинг не поленился, а пятнашку на капиталку зажал? Да и откуда диагноз? Может не стоит торопиться с выводами? Срочно сливать пятерку смысла нет - в ближайшие пару лет ее цена не изменится. Для таких старушек +/- пару-тройку лет на стоимость не влияет...Вот чего бы я не стал делать - так это продолжать вваливать в ее тюнинг!
З.Ы. А чего такого можно сделать с тазом на 70 штук при условии, что движок, кузов и подвеска как я понял не делалась???
брат шумы
Serge! писал(а):

чего такого можно сделать с тазом на 70 штук при условии, что движок, кузов и подвеска как я понял не делалась???


присоединяюсь к вопросу Smile .хотя примерно куда делись деньги я догадываюсь Wink:литые диски с резиной-20тыщ,музыка с усилком и самбуфером -10тыщ,тонировка в ноль-5тыщ,руль про-спорт-2тыщ,сидения от иномарки-5тыщ.но куда оставшиеся 30тыщ делись hehe , я тоже не представляю dns4
art74
брат шумы
+1
да если двиган и ходов не трогались то спрашив накакой этот тюнинг был нужен,,,, 70тр молодца))))))
Диментий1969
RACER25 писал(а):

с января 2008 года в него вложенно (запчасти , тюнинх) около 70т.р.


suu
Pavle2115
А магнитолу за 30 тыс считали? Чехлы, обшивка салона амтикор покрылки, пороги, да на че ягодно можно вбухать.
Pavle2115
Чехлы, обшивка салона амтикор покрылки, пороги, да на че угодно можно вбухать если придумать.
Violator2008
Покажите, плиз, машину!!!
Диментий1969
Не, ну всё было бы понятно, если бы афтор взял точилу за 300 тыр и вложил в тюнинх 70. А так однозначно suu
Кентавр77
Мда афтор жжет wwow wwow wwow
дрон43
А насадку на глушитель считали?а надпись на лобовом и руль момо?ну подсветка днища и брызговики однозначно! ROFL
RACER25
дрон43 писал(а):

А насадку на глушитель считали?а надпись на лобовом и руль момо?ну подсветка днища и брызговики однозначно! ROFL

да весело тут. нет руль ни момо, и брызговики по 30р каждый, в первом посте написсанно, на "зап части и тюнинг" - зап части это немного по ходовке по двигателю, по кузову, ну и дааа в эту сумму я включил чехлы за 1600р и руль за 1р. всётаки я решил что надо продавать её , капиталку так и не сделал! масло конит немного из под щюпа и ещё из нескольких мест, но если не крутить сильно то всё сухо (до 3 об\мин)
Guzh
RACER25
Однако ты оптимист. Вряд ли и за 30 штук загонишь. rolle Три года назад продавали семерку батину в очень приличном состоянии и по кузову и по движку,но 1989 года. Еле продали через несколько месяцев за 30 тыс. руб., вдогонку давали еще колеса с зимней резиной. Но год все портит. Правда, единственнный серьезный покупатель который все таки доехал и не побоялся года выпуска, уже через пять минут осмотра совал предоплату, потому что техсостояние повторюсь очень приличное было. ИМХо старую машину можно позволить себе держать если есть гараж, кое какой инструмент и сам умеешь варить.
Igor_I
А у меня тоже пятёрка Smile 81 года Smile
Уже "съела" 300 штук за 2 года, подскажите её надо менять? Или подварить пороги и оставить?
Rover_61reg
Igor_I писал(а):

300 штук за 2 года,


Это чё купил 2 новые, нужные запчасти снял, остальное в металлолом или на разборку...
RACER25
Igor_I писал(а):

А у меня тоже пятёрка Smile 81 года Smile
Уже "съела" 300 штук за 2 года, подскажите её надо менять? Или подварить пороги и оставить?


да за 2 года это блин ваааще, тока если чутли не полный фарш теперь. у знакомого сослуживец на рабюоте купил убитый шохер за 40 год не знаю, но он 2 дня поездил и всё, элктричество там кончилось и кузова не будет.
Igor_I
Да вы не поняли, наверно Smile
Это я на неё столько истратил, из них на запчасти тысяч 70-80. А остальное - штрафы, бензин, расходники ...
Bellamy
Мда...как можно в жигули ввалить 80 штук...это только если новый мотор купить, коробку новую, по кузову чё-нить сделать, купить диски, музыку, сидения...и то чё-то не очень выходит...
А вообще это маразм....сколько в жигули не вваливай, они всё равно не догонят даже девятку по рулёжке, тормозам и динамике...и главное простоте ремонта...всё сказанное основано на собственном опыте...вложено 40 штук, машина в идеале, но после поездки на 8 и 10 друзей, а главное поковырявшись в них, я плакал......так там всё просто устроено...до безобразия практически...
Брать 7 за 100 штук, когда имеется уже одна классика и в неё вложено дофига, вообще смыла не вижу...одно ведро на другое менять...глупо...
Товарищу взяли 2110 за 90 штук, 1998 года....да крашеная, да битая...но она на 2 головы выше классики...сейчас он сделал капиталку двига, заменил заднюю балку, и подвеску...и катается себе...итого за 120 штук получаем хорошую машину....это я к тому, что деньги лучше вкладывать в более современный авто, а не в раритет...
eugene-vaz
Bellamy писал(а):

Товарищу взяли 2110 за 90 штук, 1998 года....да крашеная, да битая...но она на 2 головы выше классики...сейчас он сделал капиталку двига, заменил заднюю балку, и подвеску...и катается себе...итого за 120 штук получаем хорошую машину....это я к тому, что деньги лучше вкладывать в более современный авто, а не в раритет...


что в ней хорошего-что бита и крашена? или что туда 30ку влупили? лучше взять за 90 2-3летний пятак,отъездить без проблем и вложений 2-3года,подкопить денег на нормальный аппарат.
а вкладывать что 80,что 30 лучше во что-нибудь другое,но не в авто,имхо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы