Страница 1 из 1
Denny
Всем доброго времени суток!вопрос конечный банальный но все же)))подскажите кому не сложно как заменить лампочку подсветки прикуривателя?и где она там находится?нужно вынимать только железку прикуривателя или вместе с пластмассовой основой?и как они там крепятся?заранее спасибо!!!
Квотер
она крепится к прикуривателю, не сняв лампочку прикуриватель не вытащишь из торпеды
microdiable
ну и темку вы подняли hehe Значит так: откручиваешь боковинку торпеды со стороны водителя, скидываешь фишки с прикуривателя и с подсветки, затем подцепляешь чем-нибудь железную трубку прикуривателя и вытаскиваешь ее из зеленой окантовки, после этого зеленую окантовку тянешь на себя, и когда она упрется подсветкой в торпеду, загибаешь ее под углом и вытягиваешь из торпеды. Вот и все, прикуриватель с подсветкой у тебя в руках. Дальше я думаю по месту определишься как лампочку вытащить.
Квотер
сори не глянул как торпеда у автора, на ВП только так, тоже лампочка сгорела лень менять
microdiable
Квотер писал(а):

сори не глянул как торпеда у автора, на ВП только так, тоже лампочка сгорела лень менять


На Самаре 1 и Самаре 2 и прикуриватели разные. На Самаре 2 он поменьше в длину.
harddriver
Divers@nt писал(а):

Значит так:


А я аккуратно подцеплял обойму-цоколь с лампочкой утконосами и, покачивая ее, потихоньку вытаскивал... Конструкция там дурацкая - обойма сидит как влитая! Пришлось при установке ее слегка обточить, чтобы не было больше таких головняков. supercool

Denny
Как будешь все на место ставить, усик на цоколе отогни посильнее и вместе с ответной контактной площадкой на прикуривателе шаркни слегка наждачкой, а то там контакт на ахти... Pardon
Denny
А с какой стороны и за что подцеплять железную основу?
volokh
Denny

Это все есть в интернете, а в интернете есть Гугль с Яндексом facepalm
http://automn.ru/vaz-2110/vaz-35339-10.m_id-4550.m_id2-4553.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы