Страница 1 из 1
brodyga75
ЛЮДИ ДОБРЫЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧЕ ЗА ХРЕНЬ ТАКАЯ ТВОРИТСЯ??
ДЕЛО В ТОМ ЧТО КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЮ ТОРМОЗИТЬ У МЕНЯ НАЧИНАЕТ ПЕРЕДОК ПРОСТО КОЛБАСИТЬ ОСОЬЕННО ЕСЛИ ИДЕШЬ НА ПРИЛИЧНОЙ СКОРОСТИ, УЖЕ ПОМЕНЯЛ ВТОРЫЕ ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ СЕЙЧАС ПОСТАВИЛ ЛУКАС И КОЛОДКИ ФЕРОДО НА КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ПРОПАЛО И ВОТ СЦУКА ОПЯТЬ ТА ЖЕ ПЕСНЯ,ЧЕ ЭТОЙ ТВАРИ НЕ ХВАТАЕТ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ? ЧТО ЕЩЕ НАДО ПОМЕНЯТЬ ЧТО БЫ ОНА ТОРМОЗИЛА,
sergik-516
диски балансировал?
PonTM
Ступицы могут быть еще кривые. У меня при торможении колбасило всю машину, поменял диски не изменилось ничего, потом пришло время менять барабаны, махнул и перестало колбасить.
badboy2115
brodyga75
колеса балансировал?
Matvei
диски тормозные с исправной машины попроси на пробу, пройдет - покупай АЛНАС. Поищи целая темищщща на форуме про эти диски. Если бьет именно при торможении, то имхо только торм диски
Виктор-Вишня
Matvei писал(а):

диски тормозные с исправной машины попроси на пробу, пройдет - покупай АЛНАС. Поищи целая темищщща на форуме про эти диски. Если бьет именно при торможении, то имхо только торм диски
_________________



У меня такая же ***** была, когда резину зимнюю ставил!-на летней заипок,а на зимней звиздос!
Я,когда проколол колесо приехал в шиномонтаж, смотрю у меня диски(штамповка все квадратные шо пипец)-ну даю проколотое колесо, его заделали, потом говорю-балансирни мол его...
Там чувак посмотрел на меня, на все остальные мои колеса-и говорит-тебе только это или все балансировать?-а мне как-то впадлу было возиться колеса сымать, бабла платить за то чтоб они сами сымали - жаба задушила....-говорю-мне только это!
Шиномонтажник взял молоток покуярил чуток по диску, чтоб он из квадратного в многогранный превратился,более похожий на круг...-и говорит-У тебя парень итак все заипись будет! ROFL

Кароче автор-еже и балансировку позырь!
А если у кого-то бушь сымать тормозные диски-так попроси перекинуть еще и колеса...
Vdm113
Очень может быть что проблема в тормозных барабанах задних. На перед может передаваться потому что контуры тормозные диагональные.
Автобот
Виктор-Вишня писал(а):

Шиномонтажник взял молоток покуярил чуток по диску, чтоб он из квадратного в многогранный превратился,более похожий на круг...-и говорит-У тебя парень итак все заипись будет!


pst

Поменять попробуй местами задние с передними - диски могут быть кривыми, и балансировку смотреть надо... (диски колесные) с этого начать надо было,ибо наименее затратно
salimbo
у меня колбасило от хитрых болтов + диски всмпо не плотно садятся на ступицу
Rinat12
Вторые диски говоришь поменял, это ты еще можно сказать легко отделался люди по 4 комплекта меняют. Покупай новые диски раз у тебя только при торможении бьет и почитай про их обкатку. А вообще если сомневаешься передние это или задние бьют в хороших сервисах есть стенд там компьютер показывает биение. Сам вот собираюсь тоже второй комплект дисков менять.
Rinat12
salimbo писал(а):

диски всмпо не плотно садятся на ступицу


К ним ведь проставочные кольца есть из пластмассы, которые одеваются на ступицу чтобы диск ровно сидел.
cosmoz
ИМХО чо-то из системы опоры... типа шаровых.. лазить не лазил, но врядли это диски, раз на время прекращалось, а потом снова колбасить начинало.. скорее всего когда диски менял - выправил чо-то, а оно щас опять разболталось.. попробуй приподнять передок и колеса подергай и повращай (на нейтралке).. мож чо найдешь..
МегаVolt
перед тем как начало сново колбасить, не тормозил резко в ноль, в лужу не влетал после интенсивного торможения?

если влетал в лужу повело диски отсюда расколбас
Butcher47
Realmatroskin
не успел спросить) может автор привык форсировать реки после резкого торможения)
ATOR
Надо проверять поэтапно
bboyan 1 Вывесить переднее левое ,включить скорость и смотреть бьёт? -не бьёт снимаем колесо бьёт?не бьет,снимаем дисксо всей куйнёй,смотим ступицу бьёт или нет фсё Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы