Страница 2 из 2
Андрей 57 rus
Любой аммо может умереть рано, независимо от фирмы, каму как везет у самого каяб масло, почти 2 года, норма.
Conf_13
передние коябы за 30 тык подустали, режим езды жесткий достаточно. задние - тока поставил)
Рена
50 тык., испания, стойки при мне прокачали как положено.
Рельсы, кочки не "облизываю", да и в ямы влетаю часто - не текут зараза Razz
Правда мягче стали, типа уже не газо-масло, а масло.
Conf_13
кстати застучала одна задняя стойка.... на хороших кочках. Саазы текли, но терпели. а кояба что-то разочаровала.... перед так хорошо ходит, а зад нет.
ЮБА
Если стойки одной фирмы и одного типа, и продаются по одной, (т.е. не подбираются попарно на заводе) то можно менять только одну.
Проверено экспериментально:)
Conf_13
и получаете кольцевую подвеску с разными характеристиками аммортизаторов по бортам. ок
ЮБА
Conf_13 писал(а):

и получаете кольцевую подвеску с разными характеристиками аммортизаторов по бортам. ок

Вот здесь поподробней пожалуйста.
Вы берете, скажем, 2 стойки СААЗ. Они продаются по одной. Вы говорите, что хар-ки у них одинаковые?
Теперь, чем отличается исправная стойка СААЗ той-же модели отъездившая пару лет на авто от купленной? ИМХО, не более, чем технологическим разбросом, возможно чуть большим.
Serega9X
У меня сзади левый СААЗ проходил больше 100тыс.км, а правый уже второй раз пора менять, начал подтекать...
GWEEN
Каяба- газмасло отходили меньше года, брал у проверенного диллера, ну и перед установкой прокачка lol1 Уже больше года езжу на Бильштайне-масло, нареканий никаких Good
ИМХО, по нашим дорогам газ не ходит nea
Conf_13
ЮБА
провел бы аналогию с женщинами, да не в курилке мы.... просто "устают" аммортизаторы. даже если не текут. по хорошему на упаковке пишется, что менять парами....
kotmu
Serega9X писал(а):

У меня сзади левый СААЗ проходил больше 100тыс.км


192 тыка.... менять не менять.. х.з. пока вроде работают... но наверное к лету махну..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы