Страница 2 из 2
Авто 21099
угу, есть, но оно видно, что насадка....
торчат ушки, та и не очень они длинные.... Smile
салидности она не придает!
Flinstoun
Тоже стояла проблема выбора задней банки, так как старый глушак уже переваривался не раз и рычал будь здоров. Пошел к знакомому в магаз, он советует банку за 1000р, говорит тоже Вазовская, только не нержавейка. Присмотрелся - а на ней маркировка 2110. Я спрашиваю че это, он говорит типа действительно банка от матрехи, но крепления и все такое "девятое". Оно и было видно - следы сварки пристутсвовали. Да и глушак был не покрыт краской.
Взял, поставил. Вот теперь думаю, что за "гибрид" это такой, может кто сталкивался?
Rover_61reg
Flinstoun писал(а):

а на ней маркировка 2110.


Это почему-то Pardon "нормально".
Flinstoun
Rover_61reg
Думаешь? Может я чего то не догоняю Smile
Rover_61reg
Flinstoun писал(а):

Может я чего то не догоняю


Это на автовазе недогоняют Pardon
Я уже писАл в другой теме.
Прогорел глушак по гарантии.
Манагер по гарантии переписал цифири с банки заводского глушака (2110 бла-бла-бла). Долго терзал компутер. Сказал, что такой трубы на складе нет и придётся заказывать на заводе. Есть только на 2115.
Затем хлопнул себя по лбу, мол на складе есть для 2113.
Вынесли завёрнутую в пупырчатый целофан (тот самый который любят нажимать на пупырки), развернули и на банке таже надпись - 2110 бла-бла-бла
backhand-boy
я три года назад купил в Москве глушак за 1000р в магазине Русь, но не помню фирму, помню что было написано производство бельгия. Очень доволен до сих пор в хорошем состоянии. Боюсь уже не найду его в следующий раз
Tolik_s
У меня родной глушитель прогнил до дыр за 2 года. Поставил гулшитель и резонатор которые выпускаются в г.Полевской. Качество отличное, подошло все идеально. Уже 1,5 года держится.
rg-45
Flinstoun писал(а):

он советует банку за 1000р, говорит тоже Вазовская, только не нержавейка.


http://www.avtovazagregat.ru/muffers.htm вот это заводской поставщик.
вот так выглядит глушитель купленный за 1800.абсолютно идентичный заводскому.
Flinstoun писал(а):

только не нержавейка

никакая нержавейка там с завода нестоит и стоять неможет,глянь цены на листовую нержавейку,и прикинь стоимость такого глушителя.
Flinstoun писал(а):

Да и глушак был не покрыт краской

а нахрена он должен быть крашеный?это уже из серии жёлтого торгмаша hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы