Страница 1 из 1
HummerH3
Тема такая. Ставил евроручки, поставил на обе двери, встали как родные. Поставил значит закрыл двери, нажал на сигналку, двери закрылись, нажал ещё раз и открылась только левая, а правая нифига. Изнутри дёрнул шпенёк которым дверь окрывают, а он вылез не до конца и соответственно дверь не открыл. Чё делать??? Не хочу уродовать обивку и снимать прямо с салона с закрытой дверью. Линейку сувал туда, ни чё не вышло.
Вопрос - как открыть? Помогите браты.
PaSh_ich
Если по передним дверям идет речь. то только регулировка длины штока евро ручки ( почти те же симтомы были когда устанавливал другу), при условии что электрозамок не передвигал по посадочным местам. По задним- я убрал пипку вместе с тягами.
HummerH3
Двери передние, восьмёрка. Длина штока отрегулирована, дело в том что заклинило сам фиксатор, кнопка или как это назвать
-=Worm=-
HummerH3 писал(а):

Линейку сувал туда, ни чё не вышло.


не туда сувал значит. на линейке нужно крючок сделать.
HummerH3 писал(а):

дело в том что заклинило сам фиксатор


скорее всего ослабли винты которые держат удлинитель соленоида, и он не может до конца вытянуть кнопку.
ДюКЧ
такаж байда появилась и у меня, но не сразу. лечу: несколько раз сигу вкл-выкл, тогда открывается.
-=Worm=- писал(а):

не туда сувал значит. на линейке нужно крючок сделать.


нафиг крючок. по боковине стекла мысленно проводишь линию в 15см на дверь. отступаешь к стойке 2см, ставишь мысленно точку, в этот район надо нажать концом линейки.
Budy
Восьмера это хорошо... gpn внутреннюю панель на двери удобней приоткрыть чем на девятине...спинку сиденья надо только опустить а дальше ручками замок изнутри открыть можно... supercool
зы: вообще сначала надо тренероваться откр/закрыть с незакрытыми дверями, а потом уж хлопать... supercool
tomigun
надо как то снять обивку, потом скинь тягу евро ручки и открой
HummerH3
tomigun писал(а):

надо как то снять обивку, потом скинь тягу евро ручки и открой



Так и сделал.

Короче вся фишка в том, что бы правильно настроить длину тяги, идущей от качалки к замку. Я слишком много выкрутил пластмассовую вставку и поэтому фиксатор не двигался. Я так и не понял почему это происходит. Пришлось укорачивать тягу с ручки что бы всё встало как надо. Единственный минус - не смог отрегулировать как хотел ручку. Открывает в конце хода, а левая работает просто замечательно.
Ещё одно - на этой же двери тупит соленоид сигналки, т.е он втягивает, а назад не выталкивает и не открывает. Происходит это от того, что тяга от соленоида к тяге фиксатора немного пружинит. Там короче эту тягу надо укоротить и в другое место перенести. Только я до этого додумался когда в бане парился, бляха-муха....

ЗЫ. На линейке надо делать крючок, ибо тянуть там надо а не толкать.
ДюКЧ
HummerH3 писал(а):

ЗЫ. На линейке надо делать крючок, ибо тянуть там надо а не толкать.


блиннЮ, я ж евры когда ставил спецом смотрел! или на 8х не так как на 15хах?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы