Страница 1 из 1
Trinka
Вопрос вот в чем, еще в декабря я где-то "словила" краску, вся поверхность машины покрыта мелкими брызгами от краски, мне надо машину от этих брызг очистить, не повреждая лакокрасочного покрытия.......как лучше это сделать?
maksson
В сервис где красят, снимут эту краску с верхним слоем лака и полирнут Pardon
Geneve
Если ваша машина покрыта краской с лаком, то можно попытаться аккуратно смыть брызги растворителем ( очень бережно) либо удалить с помощью абразивной полировки....Хорошо бы узнать, что именно попало на ваш автомобиль.
Trinka
maksson писал(а):

В сервис где красят, снимут эту краску с верхним слоем лака и полирнут Pardon


сколько это может стоить? следов не останется?
Trinka
Geneve писал(а):

Если ваша машина покрыта краской с лаком, то можно попытаться аккуратно смыть брызги растворителем ( очень бережно) либо удалить с помощью абразивной полировки....Хорошо бы узнать, что именно попало на ваш автомобиль.



я слышала по поводу этой полировки, боюсь только, хуже бы не сделать для ЛКП....
Думаю, что краска.....на работе здание красили на уровне 6 этажа, а машина стояла в метрах 20 от того места, я не подумавши припарковала, может ветром нанесло от места покрашивания брызги......кстати, у нас много машин стоят на работе, но сколько ни обращала внимания - ни на одной таких брызг не видела nea
skripun
Trinka

полировать всю машину в таком случае у маляров, а самой не тереть тк разводына лаке останутся и будет машина пятнистая как ягуар Smile, друг как то по чистил гадостью тополиные почки Smile на след день поехал на палировку.
Ганс
skripun писал(а):

Trinka

полировать всю машину в таком случае у маляров, а самой не тереть тк разводына лаке останутся и будет машина пятнистая как ягуар Smile, друг как то по чистил гадостью тополиные почки Smile на след день поехал на палировку.



+1!
Лучше обратиться к спецам.
В Питере с такой проблемой борятся за 3-5 тыщ русских рублей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы