Страница 1 из 3
Анна87
В последний месяц беда какая-то с заправками, бензин просто наиужаснейшего качества. Это только у нас сейчас или везде так? Заливаю 92. Заправки, на которых всегда заправляла машину, приходится менять... ТНК меня разочаровало Angry Кто на каких запрвляется?
maxred
забил сейчас на выбор. Заправляюсь где придется, но, конечно, не в злачных местах.
Otto Frija
Лукойл, ибо топливная карта фирмовая. Ничего особо страшного. Пойдет.
Анна87
maxred писал(а):

забил сейчас на выбор. Заправляюсь где придется, но, конечно, не в злачных местах.


После таких злачных мест машина дымит, как паравоз, и дергается и т.п. брыкания "кобылки". Зальешь нормальный бензинчик, так спокойной едешь.
Skiff
Несте, только несте....
Moggucci
Я заметил, последние два месяца отвратный бензин. Постоянная детонация двигателя.
MEPHI_Aahz
У вас - это где?
Анна87
MEPHI_Aahz писал(а):

У вас - это где?


г.Ногинск
MEPHI_Aahz
Езди заправляться в Москву.
Анна87
MEPHI_Aahz писал(а):

Езди заправляться в Москву.


класс, мне бака на 320-350 км хватает
MEPHI_Aahz
Анна87 писал(а):

класс, мне бака на 320-350 км хватает


А мне на 500 ибо нефиг тапку жать.

Тем более по трассе.
Анна87
MEPHI_Aahz писал(а):

Анна87 писал(а):
класс, мне бака на 320-350 км хватает

А мне на 500 ибо нефиг тапку жать.


а машина какая?
Otto Frija
Дети... Smile ФФ-1 - бака хватает на 700-850 км трассы.
Натан
если не используешь 4*4 то выкидывай раздатку , передний дифференциал с полуосями и ставь длинный кардан,сразу почувствуешь разницу в расходе и в динамике!
Анна87
Натан писал(а):

если не используешь 4*4 то выкидывай раздатку , передний дифференциал с полуосями и ставь длинный кардан,сразу почувствуешь разницу в расходе и в динамике!


Эм...что?
maxred
Анна87 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Езди заправляться в Москву.


класс, мне бака на 320-350 км хватает


мне километров на 600 по городу, 80л это вам не шутки.
Dmi
У нас в Арловской области только Роснефть, монополист нехороший человек! supercool
MEPHI_Aahz
Otto Frija писал(а):

ФФ-1 - бака хватает на 700-850 км трассы


у тебя бак 50 литров, у меня 40.
J_rockiN
Заливаюсь 95-м на дочке Сибнефти. Сегодня смотрел свечи, все в норме, тачка прет...
Анна87
Бак 42 л, расход 12-13 л на сотню. Полный привод. Как правильно переключить на передний или задний, точнее какой и как? только подробно надо бы разжевать hehe
Анна87
Бак 42 л, расход 12-13 л на сотню. Полный привод. Как правильно переключить на передний или задний, точнее какой и как? только подробно надо бы разжевать hehe
Otto Frija
Дело занудное, много раз разжеванное.
Демонтаж раздатки, самопальный кардан, четвертая как сильно повышающая, проходимость теряется, но многие по весне так и поступают. Минус - времени и сил жалко. Плюс - экономичность. Смысл есть, если никаких грязевых вылазок и большие пробеги. ИМХО.
mofo
автор, а как вы определяете какого качества бензин? я бы тоже хотел научится чтоб не заливать какашку..
павлик015
mofo
На вкус помоему 63
poliman
походу она его пробует pst по 50грамм перед заправкой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы