Страница 2 из 2
Atrox
Цитата:

На своем автомобиле я перевезу вам любые ваши вещи или пассажиров, которые получится уместить в моем автомобиле(Chevrolet-Niva).
Условия, к которым нужно быть готовым:
Максимальное удаление от МКАД не более 170км.
Обьем грузов не должен превышать 120х110х80 см
Общий вес грузов не должен превышать 350кг (с учетом веса пассажиров).
Вещи не должны рассыпаться, протекать, имень резкие неприятные запахи и пачкать автомобиль.
Вещи должны быть упакованы так, чтобы не испортить обивку автомобиля.
Вопрос закрепления грузов решается на месте погрузки, но крайне желательно, чтобы вы были подготовлены и имели представление о том, как предполагаете все уместить и закрепить.
Пассажиры или сопровождающие должны быть в одежде, не пачкающей салон автомобиля.
Вид багажника(вторая половина тоже раскладывается и получается плоское дно):



Окуеть! Драная шнива мля... а требования НИИпаца! НЛО прям!
Заплати бабки не детские, сократись в рабскою позу, и сиди не бзди в сидуху...
Курить то хоть можно? hehe
Я на бую видал таких анальных рикш!

.
АНТИфриз
Ну, да. С такими требованиями только белье из прачечной возить.
Garrison
Кризис, блин...
V1T
Atrox писал(а):


Окуеть! Драная шнива мля... а требования НИИпаца! НЛО прям!
Заплати бабки не детские, сократись в рабскою позу, и сиди не бзди в сидуху...
Курить то хоть можно? hehe
Я на бую видал таких анальных рикш!

.



капец требования lol1
надо же, чтоб все для удобства клиентов...Чехлы дешевые можно натянуть на сидухи, чтоб не бояцца , что испачкают...

Я только не пойму, а разве обычное такси не проще вызвать?
у них диспетчеры, приедут куда хочешь, в багажник загрузят сколько влезет, ибо все равно, т.к. служебная машина....
Vodila099
Номер на машине улыбнул : АР-ТЕСТ. 63
Atrox
V1T то-то и оно. Хоть я и принципиально не пользуюсь такси, но при выборе такси или анальный дачный рикша, я бы выбрал такси. Smile

.
133
имхо,дорого supercool сейчас таких перевозчиков как грязи
RFT
133
Сейчас вообще всего как грязи Pardon
Сколько было бы не дорого, а приемлимо?
133
RFT писал(а):

Сколько было бы не дорого, а приемлимо?


не приемлимо. Wink Приемлимо если дом в 10-30 км от города.Но эти люди и сами доберутся,плюс в большинстве случаев люди имеющие дачу так близко обеспеченные.В основном дачи у средних слоёв за 100-300 км.Вот для них может и нужно будет,но:получается если я имею дачу за 200 км и еду на выхи я должен заплатить что-то в районе 10 косарей wwow Да ипись такая дача конём.Неплохо ты хочешь устроиться...за один день столько бабла иметь. hehe Я тоже так хочу.Плюс слишком много условий:так не так и так не так Razz Так что получается приемлемо это бензин(штука)+штука-две сверху.Это я тебе как потенциальный дачник расписАл...Как водитель понимаю что аммортизация и всё такое,но поверь никого не волнует это Wink
GA$TELLO
Ну тогда и я предложу Smile) В Питере доставка, груз - до 1 тонны, объем - до 1,5 м3, упаковка, состояние груза - вторично (кроме навоза навалом - можно все Smile) Дорога до дачи - некритично абсолютно Smile)
Число пассажиров - до 4 человек
Кому интересно - пишите в личку

Последний раз редактировалось: GA$TELLO (06 Апреля 2009 10:01), всего редактировалось 1 раз
cugra
hehe

блин я газельку в пркоат брал без водилы, 2200 за сутки отдал, при то, что тачка нульсовая была и ездий куда хошь, с чем хошь и сколько хошь....

так, что афтар извинир конечно , но твои клиенты это какие нить лохи.
Panov
Автор писал(а):

потягивая пивко, с остановками на "отлить" в любой момент и с приятной музыкой, с трезвым собеседником.



Ту, про "отлить" мог бы и не писать hehe
Посмеялсо..
Holz
133 писал(а):

RFT писал(а):

Сколько было бы не дорого, а приемлимо?


не приемлимо. Wink Приемлимо если дом в 10-30 км от города.Но эти люди и сами доберутся,плюс в большинстве случаев люди имеющие дачу так близко обеспеченные.В основном дачи у средних слоёв за 100-300 км.Вот для них может и нужно будет,но:получается если я имею дачу за 200 км и еду на выхи я должен заплатить что-то в районе 10 косарей wwow Да ипись такая дача конём.Неплохо ты хочешь устроиться...за один день столько бабла иметь. hehe Я тоже так хочу.Плюс слишком много условий:так не так и так не так Razz Так что получается приемлемо это бензин(штука)+штука-две сверху.Это я тебе как потенциальный дачник расписАл...Как водитель понимаю что аммортизация и всё такое,но поверь никого не волнует это Wink


У людей если есть дача, то и авто есть. н...й мне нива, даже если она шеви. Блин, мне газёль нужна. А нива у меня и самого есть. Смысла не вижу в этой куйне. Креатив г@$но, обречён на неудачу. 63
Люся
GA$TELLO писал(а):

Ну тогда и я предложу Smile) В Питере доставка, груз - до 1 тонны, объем - до 1,5 м3, упаковка, состояние груза - вторично (кроме навоза навалом - можно все Smile) Дорога до дачи - некритично абсолютно Smile)
Число пассажиров - до 4 человек
Кому интересно - пишите в личку



Мне вообще не повезло- в трехдверку народ не посадишь, обцарапают кузов сумочками и одежкой, и сзади стекол нет.
А тут кризис! cry

Поэтому: предлагаю перевозки в моем багажнике. Питер и Леобласть Можно расчлененку (по частям). Запах любой. Гаишники не останавливают вообще, подвеска высокая(смотрится как жип)
Дорого! Анонимность гарантирую. В личку
Dmitriyy
дачники могут поступить хитрее - вызвать такси с того города, где дача.
таксисту все равно в какую сторону ехать.
вызывал знакомым с города где у них дача (120км от москвы) в москву было 1500р до мкада ну там уже по км - отдельный счет.
rg-45
Цитата:

А\М Фото Габариты Стоимость
Газель тент
или аналог Длина: 3.0 м.
Ширина: 1.9 м.
Высота: 1.5-2.0 м.
Объем: 9-11 м3
Грузоподъемность: 1.5 т. Цена за час: 350 руб.
Цена за час с пропуском: 400 руб.
Цена км. за МКАД: 13 руб.
Мин. время работы: 4 + 1 ч.
Мин. заказ: 1750

http://www.podorojnik.ru/?view=taxi&show=residence афтар,с такими расценками ты неконкурентен.хотябы ценники посмотрел.
21099
Общий вес грузов не должен превышать 350кг (с учетом веса пассажиров).

4 мужика сядут и усе.. или семья из папы-мамы и спиногрыза (лет 8) и 2-3 сумки .. - нафиг им надо они на электричке дешевле доедут
RFT
21099
основной упор не на "такси", как таковое, а именно на разовую перевозку барахла+1 сопровождающий.
Garrison
133 всё верно расписал: единственный приемлемый вариант - это бензин в оба конца плюс штука-две (амортизация плюс суточный доход).
RFT
Скинул цену до 25. В итоге так и получится:
Garrison писал(а):

бензин в оба конца плюс штука-две

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы