Страница 1 из 1
maksson
Вставка у меня уже стояла, прогорело как оказалось кольцо графитовое, но т.к. вставку купил новую, решено было махнуть.Новая оказалась чуть короче, ну оно и к лучшему, старая всю конструкцию назад тащила, теперь резонатор встал ровно, правда глушак вперед уехал немного (он походу 12-тый попался).Ладно, фиг с ней, снял старую, наживил спереди новую, прикрутил все ровненько сзади.Начал прикручивать спереди окончательно (там где с пружинами).Закрутил обе стороны-наискосок стоит.Вобщем получаеца чтоб ровно поставить один болт надо практически выкрутить.Вот не пойму почему так?Может болты разные там?И причем сечет чуть чуть (если рукой поводить) с той стороны где больше прикручено.И похоже теперь еще и глушак бампер или еще где задевает, как газку дашь чуствуеца как вибрирует и брякает.Мож сталкивался кто?Вот где эти болты она криво стоит, как будто с одной стороны прикручено а с другой нет http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/images/11-14_4_01.jpg .
creepjacklamer
оффтоп. а ты снимая кат, прошивку менял?!

я так подозреваю это кат шумит, на низких оборотах, как будто гвозди в ведре мотаются. вот тоже думаю убрать... но там же датчик?! полюбому прошиваться?!
maksson
creepjacklamer
Датчик раньше ката стоит, ниче менять не надо.У меня по крайней мере так, выпуск как у полторашки вроде, т.е. кат за штанами стоял.
creepjacklamer
у меня восьмиклапанный, надо посмотреть датчик.

а сколько вставка стоит?! возни много?!

а у тебя тоже 8кл 1,6)))))))) а вообще ты зачем кат убрал?! какие ощущения?!
maksson
Да не убирал я его, его еще до меня похерили.Я ж не знаю какой у тебя выпуск, если кат под днищем-просто вставку в магазине возьми, я за 450 брал + кольцо графитовое.И все Pardon Возни то не много, просто все это снизу в позе зю))))Прсто кат стоит в 10 раз больше вставки Pardon
Cepreu 64
Я когда ставил глушитель - чепики деревянные подкладывал, может с катом тоже поможет.
creepjacklamer
maksson писал(а):

Да не убирал я его, его еще до меня похерили.Я ж не знаю какой у тебя выпуск, если кат под днищем-просто вставку в магазине возьми, я за 450 брал + кольцо графитовое.И все Pardon Возни то не много, просто все это снизу в позе зю))))Прсто кат стоит в 10 раз больше вставки Pardon


кат у меня помоему под капотом, там где фильтр масляный прикручиваешь.
maksson
Cepreu 64 писал(а):

Я когда ставил глушитель - чепики деревянные подкладывал, может с катом тоже поможет.


Куда чепики совать?
creepjacklamer
У тебя тогда глобальней.Там вроде паука надо ставить.

Щас сходил нацепил на конец глушака чебурашку на которую он крепица с вырезанной серединой, бренчание исчезло.Проблема с кривизной все еще актуальна.
Cepreu 64
В места где будет стучать. Сначала чепики - потом затягивай хомут.
Пишу с мобилы. Smile
temych_p
может лучше вместо втсавки поставить удлинненый резонатор? Толку с этой вставки? На рынке мне все говорят, что если уже катализатору кирдык, то и резонатор менять. А длинный резонатор стоит как стронгер или вставка...
maksson
Да знал бы мож и купил, так один хрен непонятно почему неровно встало.При чем тут чепики и хомуты не понял Pardon
Координатор
maksson писал(а):

Вставка у меня уже стояла, прогорело как оказалось кольцо графитовое, но т.к. вставку купил новую, решено было махнуть.Новая оказалась чуть короче, ну оно и к лучшему, старая всю конструкцию назад тащила, теперь резонатор встал ровно, правда глушак вперед уехал немного (он походу 12-тый попался).Ладно, фиг с ней, снял старую, наживил спереди новую, прикрутил все ровненько сзади.Начал прикручивать спереди окончательно (там где с пружинами).Закрутил обе стороны-наискосок стоит.Вобщем получаеца чтоб ровно поставить один болт надо практически выкрутить.Вот не пойму почему так?Может болты разные там?И причем сечет чуть чуть (если рукой поводить) с той стороны где больше прикручено.И похоже теперь еще и глушак бампер или еще где задевает, как газку дашь чуствуеца как вибрирует и брякает.Мож сталкивался кто?Вот где эти болты она криво стоит, как будто с одной стороны прикручено а с другой нет http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/images/11-14_4_01.jpg .



а резонатор регулировать не пробовал: у меня была подобная фигня так я ослабил хомут резонатора и чуть изменил угол между ним и глушаком. supercool
maksson
Да не, хомут между глушаком и резонатором роли там не играет я думаю, хотя конечно чем черт не шутит.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы