Страница 2 из 2
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Чё там врубатся, попробуй заглуши пароотводящий шланг и понаблядай за печкой.
GAMER
andrey artemov

Давай Андрей твою схемку на всякий пожарный, может придётся замутить supercool
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
andrey_artemov писал(а):

И от избытка давления радиатор печки точно потечёт.....


да не хрена , я так ездил пару месяцев пока не врубился что помпа накрылась.
GAMER
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

Чё там врубатся, попробуй заглуши пароотводящий шланг и понаблядай за печкой.



Понял dns4 , чё орать то Pardon .
Завтра отпишу.
GAMER
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

andrey_artemov писал(а):

И от избытка давления радиатор печки точно потечёт.....


да не хрена , я так ездил пару месяцев пока не врубился что помпа накрылась.



А у меня то помпа не накрылась cry ???
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
GAMER
Тогда я не знаю больше причин, тут в поиске есть такие темы: типа больше газу , сильнее жарит и т.д. , заужение байпаса и т. п. вот когда их прочтешь и если не поможет, вот тогда и создавай тему, А ТО ВСЕ ОДНО И ТОЖЕ
Denis61
Всем привет. У меня следующие вопросы - система охл. (на мой взгляд) работает исправно - т.е. старт, подвод. и отводящ. шланги радиатора отопителя тёплые (печка работает), прогрев до 90+, верх. патрубок радиатора теплый, затем нижний ну и вкл. карлсона. Но ни при какой температуре ни с одного пароотводящего патрубка не циркулирует ОЖ - почему ??? В январе (вроде) менял потёкший радиатор отопителя, на нём циркуляция была, на новом - нет. Вопрос уже мной задавался ранее на форуме - сказали перепутал подвод и отвод на радиатор отопителя - принципиально ли это???
Может кто что скажет?
И еще один момент - если на прогретом двиг. посжимать верх. патрубок осн. радиатора - через пароотводящий шланг струйка бъёт в бачек.
andrey_artemov
GAMER писал(а):

Давай Андрей твою схемку на всякий пожарный, может придётся замутить


Вот тебе схемка (правда не сам рисовал)
GAMER
andrey_artemov писал(а):

GAMER
У знакомого тоже такая-же ерунда на матрёхе была.
Машинёха старенькая - эдок так года выпуска 1998.
Так ему на СТО сначала поменяли :
1. Сам радиатор отопителя (мативировали тем, что сашина старая и он (радиатор) весь забит всякой фигнёй) - не помогло.
2. Заслонки, эл. привода, тяги - короче все пластмассовые детали (мативировали тем, что сашина старая и всё износилось) - не помогло.
3. Хорошо хоть контроллер не стали менять - визуально всё работало....
Истратил кучу денег и времени.........

Как оказалось - через неделю поисков причина была в том, что прогорела прокладка на клапанной головке между одним цилиндром и каналом охлаждения, т.е. выхлопные газы создовали разряжение в системе охлаждения, нарушая циркуляцию радиатора отопителя, после замены прокладки в машине просто Ташент какойто


Андрей, по моему ты оказался прав Good . Сегодня только успел доехать до дома, полезла температура к красной черте(103градуса)стал сдавать задним ходом в гараж ..... и чуть не о...уел lol1 , сзади ни чего не видно, валит пар wwow . Это точно пиздарики прокладке под головкой cry . Потому наверное печка и не работала. Сменю прокладку, отпишусь supercool
andrey_artemov
GAMER писал(а):

Сменю прокладку, отпишусь


Отпишись обязательно...
GAMER
andrey_artemov писал(а):

GAMER писал(а):

Сменю прокладку, отпишусь


Отпишись обязательно...


Андрей, как и обещал докладываю:
Ты оказался прав на 100% gpn ! Действительно прогорела прокладка, и прогорела сказали не как у людей. У всех прогорает между 2 и 3, а у меня прогорела наружу у 1 цилиндра. Теперь температура 88-90град. и печка жарит, писец wwow . bboyan bboyan bboyan
andrey_artemov
Хорошо, что совет помог ! Smile
GAMER писал(а):

печка жарит, писец

, может на улмце лето ? (шутка...)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы