Страница 1 из 2
Карльсон
Была где то тема про эти обшивки,вот себе прикупил.



получше штатных,только снизу не совпадают посадочные мееста под саморезы. supercool
Feniks
Карльсон
Где покупал ?
Карльсон
в Би-Би за 3к.р.
and'ruha
Такое ощущуение, что на машине и отдельно разные обшивки.
По карманам с подиумом что-то не сходится... На машине он как влитой, а отдельно его нет...

Да и ответрстие или пипка какая-то непонятная в левом верхнем углу обшивки на фото отдельно, такое ощущение, что она должна быть справа для пипки замка...

Последний раз редактировалось: and'ruha (15 Марта 2009 14:50), всего редактировалось 1 раз
21см удовольствия
Видел их у нас на рынке, тоже 3рубля
Такто понравились но кризис)
n1788
and'ruha писал(а):

Такое ощущуение, что на машине и отдельно разные обшивки.
По карманам с подиумом что-то не сходится... На машине он как влитой, а отдельно его нет...

Да и ответрстие или пипка какая-то непонятная в левом верхнем углу обшивки на фото отдельно, такое ощущение, что она должна быть справа для пипки замка...

Это обивка от правой двери и потому дырка под "пипку" слева. А подиум ставится вместе с ручкой и прочим барахлом
grehov
n1788 писал(а):

and'ruha писал(а):

Такое ощущуение, что на машине и отдельно разные обшивки.
По карманам с подиумом что-то не сходится... На машине он как влитой, а отдельно его нет...

Да и ответрстие или пипка какая-то непонятная в левом верхнем углу обшивки на фото отдельно, такое ощущение, что она должна быть справа для пипки замка...

Это обивка от правой двери и потому дырка под "пипку" слева. А подиум ставится вместе с ручкой и прочим барахлом


причем, от правой задней двери... supercool
and'ruha
grehov писал(а):

n1788 писал(а):

and'ruha писал(а):

Такое ощущуение, что на машине и отдельно разные обшивки.
По карманам с подиумом что-то не сходится... На машине он как влитой, а отдельно его нет...

Да и ответрстие или пипка какая-то непонятная в левом верхнем углу обшивки на фото отдельно, такое ощущение, что она должна быть справа для пипки замка...

Это обивка от правой двери и потому дырка под "пипку" слева. А подиум ставится вместе с ручкой и прочим барахлом


причем, от правой задней двери... supercool



Понятно. Сразу недокумекал, что задняя. Тагда ладно.
Автору надо было выкладывать одинаковые обшивки.
lada110.kr
and'ruha писал(а):

Такое ощущуение, что на машине и отдельно разные обшивки.
По карманам с подиумом что-то не сходится... На машине он как влитой, а отдельно его нет...

Да и ответрстие или пипка какая-то непонятная в левом верхнем углу обшивки на фото отдельно, такое ощущение, что она должна быть справа для пипки замка...

Это ваще задняя!!!
Kachan
Карльсон писал(а):

Была где то тема про эти обшивки,вот себе прикупил.


А дырки в передних обшивках под 13 или 16 см динамики?
21см удовольствия
Цитата:

А дырки в передних обшивках под 13 или 16 см динамики?


16
POLAR WOLF
Такая же стоит КЛАСС

Последний раз редактировалось: POLAR WOLF (17 Марта 2009 18:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Карльсон

передняя левая

там задней фотка

колонки поставил на 16 еще место осталось можно и больше supercool
POLAR WOLF
http://foto.mail.ru/inbox/borntobebad/31
Можно здесь глянуть

Последний раз редактировалось: POLAR WOLF (17 Марта 2009 18:44), всего редактировалось 1 раз
and'ruha
lada110.kr писал(а):

and'ruha писал(а):

Такое ощущуение, что на машине и отдельно разные обшивки.
По карманам с подиумом что-то не сходится... На машине он как влитой, а отдельно его нет...

Да и ответрстие или пипка какая-то непонятная в левом верхнем углу обшивки на фото отдельно, такое ощущение, что она должна быть справа для пипки замка...

Это ваще задняя!!!


Еще раз скажу: Панятна!
Дмитрий31rus
Карльсон
а что за дверные ручки такие, из пластика? скок отдал за них? Продаются комплектом?
У меня тож обшивка такая, стоковая, на 1.8 такую ща ставят, только вот крепления тканевых вставок мне не понравились, местами отломались...
Gunna
Дмитрий31rus
сколько отдал за такие вставки???хочу се поставить такие же

Добавлено спустя 21 секунду:

Дмитрий31rus
сколько отдал за такие вставки???хочу се поставить такие же
Карльсон
Дмитрий31rus писал(а):

Карльсон
а что за дверные ручки такие, из пластика? скок отдал за них? Продаются комплектом?
У меня тож обшивка такая, стоковая, на 1.8 такую ща ставят, только вот крепления тканевых вставок мне не понравились, местами отломались...




нет металлические комплект 2шт стоит ~220р
DEEPSD
"Весла" ручных стеклоподъемников на задних дверях крепятся нормально?
ilian
два вопроса:
1 тканевая вставка под цвет салона как-то подбирается, можно ли её заменить?
2 я как понял 16 дины лезут без проблем (задумался купить эти обшивки вместо подиумов) а крепление к железу двери имеет место быть, или динамик на обшивке болтается и придется колхозить кольца?
а и еще вопросик говорите на 1.8 ставят такие в стоке т.е. они в Тольятти - Сызрани могут подешевле быть, никто не интересовался?

Добавлено спустя 4 часа 13 минут 4 секунды:

Карльсон
я смотрю у тебя стойки дверей заелеены глянцем, как глянец в эксплуатации, можешь фото общего вида выложить? а то я немогу решить что клеить глянец или матовую пленку.
Карльсон
ilian
Вставка снимается,кольца мутить надо.
у меня покрашена,а не пленка



DEEPSD
хреновое там крепление, в вашей "клумбе" был отчет года 2 назад
ilian
а че там не так с креплением ручек стеклоподъемников? и вообще какое ощущение от карт в сравнении со стоковыми... в плане пойдет или кооператив голимый (качество материалов)?
Карльсон
ilian
там переходник он с виду не айс смотрится,сами карты по качеству не хуже стока,а смотрятся интересней. supercool
Дмитрий31rus
Карльсон
сенкс, буду себе такие искать.
Gunna писал(а):

сколько отдал за такие вставки???хочу се поставить такие же


Если ты имееш введу обшивку, то она у меня уже такая была, а тканевые вставки менять не приходилось. Обшивку эту у нас продавали по 2,8 рубля за комплект.

ilian писал(а):

1 тканевая вставка под цвет салона как-то подбирается, можно ли её заменить


Если руки растут от куда надо, то можно! Smile Сама ткань крепится, как я понял к пластинам на клей, так у меня, так что по желанию можешь чем хочешь обтянуть Wink, да и под цвет можно подобрать. Я на рынке двух цветов видел, светлый и темный, запамятовал.
Цитата:

а крепление к железу двери имеет место быть, или динамик на обшивке болтается и придется колхозить кольца


У меня динамики крепяться длинными саморезами к железу двери, держаться нормально. Обшивка их врядли удержит.
ilian
Карльсон писал(а):

ilian
там переходник он с виду не айс смотрится


я так понимаю от с картами в комплекте продается? можно посмотреть как он выглядит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы