Страница 12 из 12
sly666
Levsha621 писал(а):

у большинства, у кого стоят треуголки, давно усилен телек, так что переживать нечего. Усиливай телек, лишним ни когда не будет


у меня усилен! и труба меж крабами приварены, плюсы та есть от стальных?если нет зачем переплачивать?!!!!
headliner
неужели у всех только плюсы от треуголок?
из личного опыта установки...по прямой отлично идет,по мелкой ряби,волне тоже отлично...но вот в повороте на скорости проявляется недостаточная поворачиваемость(морда просто едит прямо)...поставил обратно завод рычаги и повороты стали прописываться как надо...
в чем засада то?
m3taN
м.б. в подвеске?
MPS
_08_brOther писал(а):

рычаги на резиновых сайлентах?


Угу.
sly666
headliner писал(а):

Добавлено: Ср Окт 10, 2012 11:04    Заголовок сообщения:
неужели у всех только плюсы от треуголок?
из личного опыта установки...по прямой отлично идет,по мелкой ряби,волне тоже отлично...но вот в повороте на скорости проявляется недостаточная поворачиваемость(морда просто едит прямо)...поставил обратно завод рычаги и повороты стали прописываться как надо...
в чем засада то?


мне кажется зависит многое от жесткости амортизаторов,пружин и низкости посадки!! на сток подвеске я думаю толка мало от них! уменя в поворотах наоборот стала слушаться!!!!
headliner
авто калина...подвеска не сток...аморты сс20,пружины сток -1,5 витка,распорка стаканов...зад асоми -2 витка...резина 195/50...
sly666
может треуголки палевные...
Inf1nity21093
sly666 писал(а):

может треуголки палевные...


дак это наскока они палевные должны быть?
Кстати, у нас в Екб вообще где-нибудь с треуголками развальщики дружат или опять придётся самим в гараже крутить?
sly666
я делал на опалихинской...1300 взяли

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

звони по сервисам и спрашивай, лучше чтоб был компьютерный развал у них...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы