Страница 1 из 1
Own
сабж. если их стоит ставить, то какие лучше, взять, чтоб не на китайскую сыромятину нарваться?
Izverg
Димoн
Я брал вместе с болтами в магазине ВСМПО, вчера всё это вкрутил, результат удовлетворил...
olegus74
Димoн
Какая секретность на твоих?
Подскажите знающие какими болтами лучше защитить колеса, чтобы и самому "не попасть" и вандалоустойчивость с секретностью чтобы была на уровне.
Димoн
olegus74 писал(а):

Какая секретность на твоих?



Всмысле какая?

olegus74 писал(а):

с секретностью чтобы была на уровне.



От пионеров поможет любая по большому счёту, а если кого сильно припрёт, то никакая уже...
olegus74
Димoн писал(а):

Всмысле какая?


имеется ввиду форма головки болта

З.ы. кто нибудь ставил по две секретки на колесо, поможет ли в плане лучшей защиты, или же два полноценных болта маловато для надежного крепежа колеса?
part1zan
у меня по четыре секретки на колесо hehe и все под внутреннюю звёздочку с множеством граней Smile
afil
Секретку главное не затягивать так сильно, как колесную гайку (болт) - они как правило мягкие (относительно родных гаек/болтов) и их можно сорвать в итоге.
Без дрели потом не обойтись и можно в итоге попасть на замену ступицы.
Димoн
olegus74 писал(а):

имеется ввиду форма головки болта



Звёздочкой примерно.

afil писал(а):

- они как правило мягкие (относительно родных гаек/болтов)



Ну не скажи, смотря какие брать, вчера закручивал, разницы никакой между болтом и секреткой, собственно они одной фирмы...
Own
Димoн писал(а):

Я брал вместе с болтами в магазине ВСМПО, вчера всё это вкрутил, результат удовлетворил...


жаль у нас такого нет магазина/ посмотрел секретки, которые в продаже нашел - не фпечатлилсо
mofo
лучше брать титановые, и два разных комплекта Smile)
V1T
bboyan bboyan

afil писал(а):

Секретку главное не затягивать так сильно, как колесную гайку (болт) - они как правило мягкие (относительно родных гаек/болтов) и их можно сорвать в итоге


у меня самодельные эксцентричные кружки, выточены из какой то высокопрочной арматурины Smile
olegus74
Что лучше выбрать из этих двух MCGARD или Stil Bull?
Читал про Stil Bull что проблемы с ними бывают - отламываются штырьки при сильно затянутых болтах.
G-Unit
part1zan писал(а):

у меня по четыре секретки на колесо hehe и все под внутреннюю звёздочку с множеством граней


а что за производитель?
Как закручиваешь?
Не боишся на скорости колесо потерять?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы