Страница 1 из 1
Pasechnik
Возник вопрос, достойная шина для ВАЗ 21074 или нет, хотелось бы услышать ваши мнения!
Хотел взять Hakka i3 R13, но мне сказали что её снимают с производства! Выбор остался за амтелом, что скажите?
Шумная или нет, и как себя ведет на дороге, иногда придется съезжать на грунт.

P.S. В поиске ничего не нашел.
За ранее всем благодарен.
Pasechnik
Так неужели никто не ездил на таких шинах?
Azimut_444
Возьми Кумхо либо Хэнкук. Ползы больше будет за теже деньги
Pasechnik
Объясни пожалуйста, а в чем все таки разница между ними, достоинства и недостатки.
Azimut_444
Pasechnik писал(а):

Объясни пожалуйста, а в чем все таки разница между ними, достоинства и недостатки.



Ну во первых импортная резина всегда была и возможно будет лучше отечественной. А вышеперечиленные бренды-довольно неплохая альтернатива более дорогим. Тут отечка и рядом не шуршала. Я не антипатриот своей родины, но даже если отступить от своего личного мнения и изучить тесты, то мои слова подтвердятся.
А так решать тебе.
Димoн
Pasechnik писал(а):

Хотел взять Hakka i3 R13, но мне сказали что её снимают с производства!



Кто сказал-то?
Амтел вообще банкротом признали, неизвестно что и когда и где он будет выпускать...
Azimut_444
Hakka i3-неплохой вариант очень неплохого производителя. Это вам не Амтел пусть даже и Вредиштайновский.
Но ... Hakka i3 имеет мягкий борт-отсюда вытекает комфортность, опять же но...более вялый руль чем на жесткой резине и очень частые грыжи (последнее относится именно к Hakka i3).
fio
Pasechnik
fio писал(а):

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=207355


Спасибо!
PalPalich
Планет 3 это практически голландская шина (кстати Фредиштайн очень популярна в германии , а в англии в тройке самых популярных).
Pasechnik
Поздно рассуждать, деньги ушли в другое русло, необходимость, за все ответы очень благодарен, буду знать что купить в перспективе)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы