Страница 1 из 1
p_vitaly_n
Помогите пожалуйста. Что это может быть? При включении зажигания раздается хлопок в двигателе. Чаще это происходит когда машина постоит 1-2 ч после поездки. У меня подозрения, что виновником является либо модуль зажигания, либо какая-то форсунка, а может быть и вместе.
Автомобиль ВАЗ-21103
maksson
Форсунка подтекает
MichaelM
Или клапан рециркуляции (неисправен или прошивка без его поддержки), можно попробовать шланг от адсорбера отключить, только заглушить его надо
Так оставлять не надо, чревато выходом из строя ДРМВ
jecson
maksson писал(а):

Форсунка подтекает


+1
Mad495
была такая фигня. Замена форсунок не спасла ситуацию... отключил тупо разъем клапана адсорбера. Пропало. После обрыва ремня с новыми клапанами не пробовал... Прошивка в описании. Надо попробовать. Такая фигня появилась со временем, года через 2 после прошивки.... Чел который прошивал сказал форсунка сцыт... После чего и поменял как описал вначале.
Eddard Stark
У мя тоже с адсорбером было завязяно.
Gloom
либо форса, либо адсорбер Pardon
p_vitaly_n
Ребята, всем огромное спасибо. Буду менять форсунки.
p_vitaly_n
Поменял все форсунки. Менял сам. Вроде все нормально. Единственное что смущает - это то, что стояли у меня SIEMENS зеленого цвета с 4 отверстиями (сейчас они почему-то очень дорогие, больше 1000 руб стоят), а поставил я тоже SIEMENS серые с 2 отверстиями. Вопрос в том, не снизится ли производительность?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы