Страница 2 из 2
Тимыч
Только вот стоить он будет 425 тыр
Tatьяna
уж лудше шкоду ,чем логан Smile
Vlad B
Tatьяna писал(а):

уж лудше шкоду ,чем логан



Уж лучше Логан в фарше, чем пустую 3-х дверную шкоду.

Тимыч писал(а):

Только вот стоить он будет 425 тыр



360руб он стоит.
Тимыч
Vlad B
яна их калькуляторе подсчитал, сунул в комплектуху все что мне нужно, получилось 425
shubin81
да не братишки - если вы не молодые уже люди не потсаны которых непугает поковырятся в выхи с тазиком в гараже если в принципе не патриоты фанатичные - ТО нафиг,,,,Я БРАТЬ ТАЗ - это ведро на колесах ??? в бюджетко ино есть навскидку заведомо несколько плюсов из за которых они автоматом выехжают вперед по потребкачествам:
- двигайло более совершенной конструкции и как правило более приемист. тока не надо заливать про 98 лошадей - на этой гремяще-гуляющей повозке они кайфа недадут;
- кузов более жесткий везде будет
- конструкция салона от технологии сварки коробов до системы уплотнения салона и фильтра-салонника способствует лучшей герметичности салона и пылезащите;
- колеса везде больше - получаем всегда плавность хода лучше - я уже не говорю о более совершенных подвесках;
- материалы салона везде будут лучше и качество подгонки и сборки
- эргономика и размеры блин габаритных водил заметно везде будут лучше - ибо размеры больше да и думают конструктора лучше;
шумоизоляция.
...вобщем можно еще долго перечислять, но причин по которым мы (и я) в свое время брали самары2 - аналогичных причин брать гумно приору на 100 штук дороже нету никаких вааще...вот ежели бы прогресс реально бы шагнул вперед и за 195200 щас мне бы дали придору - это уже другой группен сексес - и можно подумать. а за 300-350- крутил я на своем члене это все...
Tatьяna
[quote="Vlad B"]
Tatьяna писал(а):

уж лудше шкоду ,чем логан



Уж лучше Логан в фарше, чем пустую 3-х дверную шкоду.

хто сказал 3х дверку,шкода по любому симпатичнее как не крути Smile а с фаршем кагнить сама разберусь, с салона нафиг,лучше пусть буит пустая Smile
Tatьяna
сори не получилось вырезать корректно
Виктор-Вишня
shubin81 писал(а):

shubin81



+100
Тимыч
Шуба прав, БП
Vlad B
Тимыч писал(а):

яна их калькуляторе подсчитал, сунул в комплектуху все что мне нужно, получилось 425



Я х*р знает чо у тя там за калькулятор...

http://renault.autoprodix.ru/cars/config/

Tatьяna писал(а):

хто сказал 3х дверку,шкода по любому симпатичнее как не крути Smile а с фаршем кагнить сама разберусь, с салона нафиг,лучше пусть буит пустая Smile



63 Новая шкода? Это кусок теста уроненный на протвень пару раз? ROFL

Под фаршем имеется ввиду не бусинки и собачки плюшевые, а АБС, Кондей, усилитель руля, подушки, литые диски, электростеклоподъемники....
Vlad B
Шубо прав, за 350тыр можно взять годовалый ФФ2 в неплохом фарше и еще на гарантии, байки про "хочу новую машину и вкушать запах нового не пропуканного ваз" слышать даже не хочу. lol1
dezruptor
Забавный список... интересно, есть герои, которые станут ждунами на фокус до 350 т.р.? Скок там ждать такого? Год? Два? Smile

Очень позабавило:
http://newsru.com/finance/03apr2009/spisok.html
а именно
Цитата:

Из финального списка Минпромторга, который был опубликован в пятницу "Российской газетой", исчезла, в частности, модель ИЖ-27175, а также седан Volkswagen Jetta, который продавался за 680 тысяч рублей. Как отметили в министерстве, в компании Volkswagen не нашли возможности снизить стоимость этой модели до 350 тысяч рублей.


63
Vlad B
dezruptor писал(а):

Как отметили в министерстве, в компании Volkswagen не нашли возможности снизить стоимость этой модели до 350 тысяч рублей.



А в реальности это ведро таки тянет на 350тыр, ну с движком 1.4 наверно и пустой... Даже карпет в багажнике совдеповский, сборка криворукими сделана... Короче его собирает калужская пьянь.
shubin81
о мля..а какой тебе карпет в багажнике надо а ??? черненький чтоли с тонким нежным ворсом ??? нафиг ?? у меня вот тоже совдеповский карпет в багажнике и чо ??? зто он так заибато оборудован что я радуюсь каждый раз этому карпету
shubin81
в форде и лачети тоже совдеповский карпет. и даже наверно в пассате...ну бери а4 ауди ради несовдеповского карпета тогда
Илья В.
Vlad B писал(а):

Короче его собирает калужская пьянь.



Она не хуже питерской пьяни на форде.
Vlad B
Илья В. писал(а):

Она не хуже питерской пьяни на форде.



В Питере нет завода Форд. lol1

А вот Калуга в 150км от ближайшей цивилизации. hehe
Vlad B
shubin81 писал(а):

в форде и лачети тоже совдеповский карпет. и даже наверно в пассате...ну бери а4 ауди ради несовдеповского карпета тогда



Вот у меня черненький карпет мелковорсистый... hehe
Илья В.
Vlad B писал(а):

В Питере нет завода Форд.



А вот Калуга в 150км от ближайшей цивилизации.



А пьянь то одна и таже.... hehe
WWSSS
Льготный кредит, Это по нашему называется "Хотели как лучше получилось как всегда" Кредит должен быть погашен до 31.12.2011- это срок 2,5года. Почему на 5 лет не дают? Учитывая снижение дохода-уменьшили срок кредитования?
Ни разу ни айс этот кредит .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы