Страница 2 из 2
Dron_spb
блин... а я на административных протоколах пустые строчки зачеркиваю прежде чем подписать...

вот и думай толи я параноик - толи вокруг народ расслабленный


Прально делаешь, я оставил в протокольчике изъятия пустую графу... потом при мне же и вписали причину изъятия через неделю.... и моя жалоба потеряла смысл 8(
X-POWER
Натан писал(а):

Народ, а понятым быть это обязанность или можно отказаться?


Звонок в дверь, приглашают к соседу в понятые (имущество похож описывать...кредиты).....в ответ: куда бы вас послать подальше...и чтоб не очч грубо...)))

зы...больше не стучались...про "обязанности" не вспонминали...)))
603
Dron_spb писал(а):

блин... а я на административных протоколах пустые строчки зачеркиваю прежде чем подписать...

вот и думай толи я параноик - толи вокруг народ расслабленный


Прально делаешь, я оставил в протокольчике изъятия пустую графу... потом при мне же и вписали причину изъятия через неделю.... и моя жалоба потеряла смысл 8(

ДЫК ИТЬ
Nakats
я раза по 2 на дню понятой.... 2 друга следаки))) если что серьезное, то звонят - говорят ты был там-та там-та и видел то-то и то-то... зато у них справку для отмаза с работы без проблем взять можно, мол типа задержали и был на очной ставке и т.д.
603
Nakats писал(а):

я раза по 2 на дню понятой.... 2 друга следаки))) если что серьезное, то звонят - говорят ты был там-та там-та и видел то-то и то-то... зато у них справку для отмаза с работы без проблем взять можно, мол типа задержали и был на очной ставке и т.д.

где бы не работать лишь бы не работать
Анна87
rattle писал(а):

Ибо друг в прокуратуре, сидим с ним пивко пьем,


Случай был недавно, месяца 2 назад, в окно какие-то мужики пытлись залезть поздно, позно ночью (живу на первом этаже) не знаю как они это хотели сделать, т.к. у нас решетки на окнах и собака лай подняла,я даже сначала не стала дергаться просто свет вкл. на 10 минут и ушли, потом опять началось, ещё настойчевее. Позвонила в милицию, от них до меня ехать максимум 3-5 минут по ночному городу, вобщем через 25-30 минут были у меня и то эти уроды свалили, т.к. около окна стояла смотрела на них. За время, что они ехали уже можно было 100 % раз прибить, если б не решетки!
Летом сумку украли, написала заявление в милицую, а утром грабители сами позвонили на мамин номер и сказали, что документы вернут, которые в сумке были, за вознаграждение, нууу мама не растерялась и сказала, что на них заявление, те подумали и так согласились принести. Смысл в том, что после звонка мы звонили несколько раз в милицую и рассказали о телефонном звонке, месте и времени передачи документов. Нам ответили, что они знают кто это и не поедут, т.к. эти люди неоднакратно привлекались за это же деяние, положили трубку... был шок. перезваниваем тоже самое, в третий раз, услышав голос, положили трубку. После этого пошла в милицию и написала об этом в заявлении. Только вот результат нулевой, мне даже кажется, что это заявление никому и в руки не попало из начальства, либо оно само получает % от укрывательства воров!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы