Страница 2 из 2
olbr
ABCD
Кто тебе их поставил? Клапанов у тебя 16.
Пятая опора в стоке не ставится.
DCBA1
olbr писал(а):

ABCD
Кто тебе их поставил? Клапанов у тебя 16.
Пятая опора в стоке не ставится.

Смотри:1-передняя(где ремень),2-сбоку(у коробки),3-задняя(у кулисы),4-верхняя(штанга у пр стойки)5-пр нижняя штанга(где гидроусилитель) bboyan
olbr
0madem

Ну и к чему тут то что её не ставит завод к тому что у топикстартера машина дёргается при сбросе газа?
DCBA1
0madem писал(а):


Ну и к чему тут то что её не ставит завод к тому что у топикстартера машина дёргается при сбросе газа?

действительно,причем здесь штанга? а ты что посоветуешь про дерганье? Razz
olbr
0madem
Ты мне вопрос адресуешь?
0madem
olbr писал(а):

0madem
Ты мне вопрос адресуешь?


Ну ты ж спрашивал зачем ему дополнительная опора и написал что её с завода не ставят, я спросил причем тут это к тому что машина дёргается... Wink
DCBA1
0madem писал(а):

olbr писал(а):

0madem
Ты мне вопрос адресуешь?


Ну ты ж спрашивал зачем ему дополнительная опора и написал что её с завода не ставят, я спросил причем тут это к тому что машина дёргается... Wink

да и вопще,все это тнт! dns4
olbr
olbr писал(а):

Кто тебе их поставил


0madem
Я писал о 16 "горшках"
Об опорах разговор другой
DCBA1
olbr писал(а):

olbr писал(а):

Кто тебе их поставил


0madem
Я писал о 16 "горшках"
Об опорах разговор другой

так как думаешь убрать 5 опору или внедрить тюнинговую? Drinks or Beer
olbr
ABCD писал(а):

внедрить тюнинговую?


В общем то тема о дерганье, а убрать/ внедрить опору тюнинг, дело твое. Это не решит проблему.
DCBA1
olbr писал(а):

ABCD писал(а):

внедрить тюнинговую?


В общем то тема о дерганье, а убрать/ внедрить опору тюнинг, дело твое. Это не решит проблему.

вот и я про то же! мучаюсь уже 2 года,зае.. чо делать,хоть иномарку покупай! ROFL
olbr
ABCD
Может у нас разные проблемы?
Опишу снова: После переключения, допустим с первой на вторую, пару тройку раз двигатель дергает, потом ровно тянет до отсечки.
DCBA1
olbr писал(а):

ABCD
Может у нас разные проблемы?
Опишу снова: После переключения, допустим с первой на вторую, пару тройку раз двигатель дергает, потом ровно тянет до отсечки.

понял,у меня наоборот-при торможении двигателем(т.е. при СБРОСЕ газа) рывок,типа отключение форсунок или чегото там... а при наборе оборотов рывков нет,при наборе очень даже ничево! так что вот так,ФАНТАСТИКА,даже спецы плечами пожимают,вот и залез на форум! pooh
olbr
ABCD
Ну фантастика или нет, неисправность или не верная трактовка ощущения неисправности
DCBA1
olbr писал(а):

ABCD
Ну фантастика или нет, неисправность или не верная трактовка ощущения неисправности

ну уж не знаю,на что грешить эбу или железо? уже неЭБУ что это hehe
Dosed
olbr

попробуй ДМРВ поменять. У меня в нем проблема была.
DCBA1
Dosed писал(а):

olbr

попробуй ДМРВ поменять. У меня в нем проблема была.

дмрв менял! сегодня купил дпдз-пенза безконтактный(курского не было,говорят дефецит). правда скидывал клемму,пока нормально,но х.з. вдруг ЭБУ опомнится и опять начнется! supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы