Страница 2 из 2
dvm99i
rg-45
А я и не изучал в институте (по диплому вообще литейщик), всё через руки да книжки... А потом ещё и радиофаковцам, которые к нам приходили на работу, ликбез читал... pst
лелик гр
просто у тебя какой то провод на колонки перетерся с кузовом и на него коротит,не раз такая хрень была.
Zigmund
лелик гр
+1

Более вероятно.

А вы чето в высокие материи полезли.
Antoni0
У меня было похожее, провод передней правой колонки( в месте крепления к колонке) касался двери и вырубались все колонки, а магнитола продолжала работать.
dvm99i
лелик гр
Zigmund
Antoni0
Вы внмательно посты читайте, особенно первый....
rg-45
Zigmund писал(а):

А вы чето в высокие материи полезли.


неуспели вввиду моего скудоумия cry ктомуже что в этом плохого?к проблеме афтора наши изыски мало относятся но хоть познавательно для общественности.
dvm99i
rg-45 писал(а):

моего скудоумия


чего уж ты так себя.... Тебе не один человек с форума респекты за советы ставил... Я до сих пор твою бадяжку для пайки от зажигалки (канифоль+спирт+стружка из припоя) вспоминаю. Круто! gpn Воспользоваться пока не пришлось, но на корку себе записал... Wink
rg-45
dvm99i писал(а):

чего уж ты так себя....

лёхкая самоирония hehe сам себя непоругаеш,никто непоругает ROFL
Zigmund
Не, я ничего не говорю, ребята вы толковые и легких путей не ищите. Это заслуживает уважения.
Просто похоже что задние провода коротят где-то.
Rover_61reg
Zigmund писал(а):

Просто похоже что задние провода коротят где-то.


Так а что мешает взять тестер и звякнуть провода на корпус, выдернув разъём из магнитолы.
Когда задаются вопросы такого рода - само собой разумеется, что топик стартер сделал элементарные шаги.
А то получается на вопрос типа "помогите - не заводится О_О", приходится коллективно заполняять профиль, проходить все тернии... и в итоге оказывается нет бензина lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы