Страница 1 из 1
Тоха777
Привет всем.

Поехал значить колеса менять в колесницу. приехал - ага на 14 нокиан хакка ай3. Смотрю литьё - зачет - хром + черные окантовки с красными букофками. Вай - красотища.
Все грю - давайте мне - если на 12рь подойдет. Счас померим и поставим, если подойдет. Пока я там отлучился - они померили передние. и давай бортовать уже. Забортовали. Поставили (подьемник сразу всю машину поднимает). Опускают - ну ваще красота.
Потом смотрю а вылет то емае где-то 18 (а говорили 35 или 38). Ну хз, короче.
Я - не парни не канает - шОркать полюбому будет. Те - да нет - типа давай проверим - трое сели в багажник - смотрю слева колесо зашло в арку и пару миллиметров осталось зазора. А с права - все хана прям колесо на половину зашло и все - дальне лезит.
Т.е. как я понял - задняя ось смешена в право на пол сантиметра (максимум) чтоли? wwow если смотреть с зади.
Расстроился чего-то + от дискофф отказался. Купил тока шины. А продавцы не вернули за шиномонтаж еще- хоть я и поругался с ними по этому поводу.

п.с. приехал - другу говорю - писец вот. Тот не расстраивайся у меня на премке тоже так же. только с левой стороны выпирает колесо больше (не битая 100%) Вот и думаю - так у всех чтоль? И как его родственник СТОшник говорит - у все машин так - нет идеальных. А здесь арки приспущены - вот и "бросается сильно вглаза".
Кто что думает?
Координатор
тоже есть такая фигня. Pardon
Glan
такой же косяк на обеих десЯтках... хотя на этой уже более менее..
-=Serg=-
у меня та же фигня, справа все ок, а слева об подкрылок задевает при нагрузке.
Иван-ПСКОВ
Координатор писал(а):

тоже есть такая фигня.


-=Serg=- писал(а):

у меня та же фигня, справа все ок, а слева об подкрылок задевает при нагрузке.


Glan писал(а):

такой же косяк на обеих десЯтках... хотя на этой уже более менее..


Тоха777 писал(а):

задняя ось смешена в право на пол сантиметра


Этих отзывов хватит всем остальных, задумывающихся о покупке 10, сделать вывод! pst
alex2002
у меня такая же лажа на 99
#МиХа#
Тоха777 писал(а):

Смотрю литьё - зачет - хром + черные окантовки с красными букофками. Вай - красотища


bbbee
Тоха777
#МиХа#

В своем репертуаре 63
Иван-ПСКОВ писал(а):

Этих отзывов хватит всем остальных, задумывающихся о покупке 10, сделать вывод!



Прикол в том что на тойоте премио такой же косяк (у друга) только с другой стороны Smile На других не было времени смотреть. Нет идеальных расположений. Не было бы приспущенных арок - так ни кто бы и не заметил Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы