Страница 1 из 1
622
У кого стоят / стояли Bilstein B6 Sport напишите плиз сколько они ходят и ваш режим вождения авто. У кого сдохли тоже оч. интересно Smile Спасибо Smile
Bossman
Тут мало таких найдется Wink В основном кони и кв ставят B6 дороговато.
Kachan
Koни как раз таки дороже выйдут Wink
622
Блин я тут в тему залез обрадовался думал отзывы будут, а вы спам развели Smile Если поиском посмотреть то человек 5 найдется в 2006 2007 годах - как раз опыт должен накопиться Smile
Bossman
Ну афтар ты сам подумай, кто покупает такие амики медленно не ездиет,
катается максимум 2 года на них и продают. Так что врядли кто тебе подскажет сколько они ходят.
Ну я думаю нада узнать сколько гарантию дают.
На плазу пол года гарантия.

Если не ошибаюсь то Б6 штоки при занижеии нада резать.
Проще купить другие аналоги уже комплектом с пружинами.
622
Bossman
Под занижение у любых аммо должны быть штоки укорочены. Но 2,5 см это не занижение
flash_nn
Короче, я тут буду первым походу с такими аммортизаторами.
У меня они отходили уже порядка 65 тык. Нареканий нет. Ямы иногда собирал что пипец. В целом можно сказать, что подвеску не берегу, но и не убиваю целенаправленно. Люблю преодолевать рельсы на 60 и выше. Если не получается, то скину до минимума и переползу. Крупные ямы объезжаю, мелкие неровности и выбоины пролетаю на скорости. Бильштайны так устроены, что на скорости они жестче как бы становятся и все проходится легко. В этих 65 тыках есть много разных дорог, есть и гладкие автомагистрали Москвы и области, есть и разбиты дороги Чувашии. Есть деревни западной Украины, есть ровные дороги под Киевом. Везде я был уверен в своей подвеске благодаря этим аммо.
Следующий будут тоже бильштайн, я для себя уже все решил.
Всем рекомендую. Поставьте, не пожалеете.
622
flash_nn писал(а):

Короче, я тут буду первым походу с такими аммортизаторами.
У меня они отходили уже порядка 65 тык. Нареканий нет. Ямы иногда собирал что пипец. В целом можно сказать, что подвеску не берегу, но и не убиваю целенаправленно. Люблю преодолевать рельсы на 60 и выше. Если не получается, то скину до минимума и переползу. Крупные ямы объезжаю, мелкие неровности и выбоины пролетаю на скорости. Бильштайны так устроены, что на скорости они жестче как бы становятся и все проходится легко. В этих 65 тыках есть много разных дорог, есть и гладкие автомагистрали Москвы и области, есть и разбиты дороги Чувашии. Есть деревни западной Украины, есть ровные дороги под Киевом. Везде я был уверен в своей подвеске благодаря этим аммо.
Следующий будут тоже бильштайн, я для себя уже все решил.
Всем рекомендую. Поставьте, не пожалеете.

Спасибо за отзыв! 65 тысяч это уже пробег Smile Вот только недавно взял их, в ближайшие дни буду ставить! Smile
smuvr75
Очень интересует тема Bilstein B6. Собираюсь приобрести, но очень интересует уровень комфорта, т.к. ездим с маленьким ребенком. Не будет ли слишком жестко? Буду очень признателен за любую инфу по уровню комфорта.
smuvr75
flash_nn
Земляк я тоже из Н.Н. Очень интересует тема Bilstein B6. Есть возможность приобрести по закупке (комплект передних 3600), но очень интересует уровень комфорта, т.к. ездим с маленьким ребенком. Не будет ли слишком жестко? Буду очень признателен за любую инфу по уровню комфорта.
Berkut_Spb
smuvr75 B6 - действительно качественный продукт, но это спорт - как он м.б. не жестким? Ставь Sachs Advantage - вполне комфортный газ.
622
Berkut_Spb писал(а):

smuvr75 B6 - действительно качественный продукт, но это спорт - как он м.б. не жестким? Ставь Sachs Advantage - вполне комфортный газ.

Не слухай. Поставив Sachs Advantage не получишь ни комфорта, ни рулёжки.
Я очень доволен амортизаторами B6. Вот плаза спорт - это жёстко. Я ездил сначала на плазе +30, и то они намного жёстче бильштайнов. Причём работают хуже. Т.е. они и жёстче, и пробиваются легче бильштайнов. А бильштайны и комфортнее и пробиваются меньше.
С бильштайнами машина становится более собранной. И потом, как поедешь, так и будет. Поедешь спокойно - будет комфортно, поедешь быстро, на ямах естественно будет жёстко, но так и нужно! У меня тоже маленький ребёнок - никакого дискомфорта не испытывал Smile
Но у меня Бильштайны с пружинами Eibach pro-kit. Очень реккомендую Wink
smuvr75
622 писал(а):

Не слухай. Поставив Sachs Advantage не получишь ни комфорта, ни рулёжки.
Я очень доволен амортизаторами B6. Вот плаза спорт - это жёстко. Я ездил сначала на плазе +30, и то они намного жёстче бильштайнов. Причём работают хуже. Т.е. они и жёстче, и пробиваются легче бильштайнов. А бильштайны и комфортнее и пробиваются меньше.
С бильштайнами машина становится более собранной. И потом, как поедешь, так и будет. Поедешь спокойно - будет комфортно, поедешь быстро, на ямах естественно будет жёстко, но так и нужно! У меня тоже маленький ребёнок - никакого дискомфорта не испытывал Smile
Но у меня Бильштайны с пружинами Eibach pro-kit. Очень реккомендую Wink


Благодарю за отзыв, действительно информацию о продукте приходится собирать по крупицам, но большинство отзывов положительные. На основании чего принято решение брать, хотя конечно дороговато, но как говорится мы не настолько богатые чтобы покупать дешевые вещи.
622
smuvr75 писал(а):

Благодарю за отзыв, действительно информацию о продукте приходится собирать по крупицам, но большинство отзывов положительные. На основании чего принято решение брать, хотя конечно дороговато, но как говорится мы не настолько богатые чтобы покупать дешевые вещи.

Только постарайся сразу найти к ним нормальные опоры, чтобы 100 раз не перебирать подвеску. Я езжу на SS-20 Queen, это у которых со штоками всё впорядке - не вращаются в стойке. С ними и руль легче крутится, и ресурс у них огромный.
PS: Посмотри личку, я тебе ещё туда дописал про стойки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы