Страница 1 из 1
Матреха
Мужики.вопрос такой..у друга 21099 динамика хорошая..но двигатель работает не ровно...поменяли свечи-провода...хотели модуль махнуть-так у него стоит большой...заехали в магаз-2300руб..как то не охота наугад такие деньги выкидывать...вопрос вот в чем:он как нибудь диагностируется?Какие симптомы выхода его из строя?
GSVNN
Матреха писал(а):

так у него стоит большой...



pst pst pst

Мурзилку в руки и прозвонить.
Тимыч
есть спец прибор для его диагностики.
А вообще при включении карлосона обороты сильно просаживаются перед смертью.
Матреха
мурзилки нет..на словах объясните...кстати прикол..в магазине седня стоим с ним-продавщица спрашивает вам что?я говорю модуль зажигания-она спрашивает:у вас большой или нет? я говорю у меня да у него нет))
GSVNN
Матреха писал(а):

я говорю у меня да у него нет))



На нём номер должен быть нанесён, по нему и подобрать.
Матреха
Тимыч
да там..холостой непонятный..колбасит--РХХ уже сменили-та же песня....двигатель подтраивает..
Матреха
GSVNN
да они бывают двух видов))нам большой нужен а он стоит 2300..а GM 3200
_Pat_
Большой - это модуль зажигания, в котором еще и ключи управления катушками расположены. А маленький - это просто две катушки. Управление находится в ЭБУ. Отсюда и цена разная.
Проверяется генератором и осцилографом. Но обычно - просто заменой на заведомо исправный Smile
Razrushitel
Матреха писал(а):

у вас большой или нет? я говорю у меня да у него нет))


Это она про что спрашивала интересно ))) pst
sever56
Матреха писал(а):

Мужики.вопрос такой..у друга 21099 динамика хорошая..но двигатель работает не ровно...поменяли свечи-провода...хотели модуль махнуть-так у него стоит большой...заехали в магаз-2300руб..как то не охота наугад такие деньги выкидывать...вопрос вот в чем:он как нибудь диагностируется?Какие симптомы выхода его из строя?


я бы сразу не грешил бы на МЗ, посмотри регулятор напряжения..... bibika
rg-45
Матреха писал(а):

мурзилки нет..на словах объясните.


http://www.chiptuner.ru/content/igntst/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы