Страница 1 из 1
Savior
Патеет правая противотуманка... как боротся уже сил нет.....
Еще вопрос... хочу их поменять подскажите какой фирмы и какие лучше... недавно видел пятнашку с противотуманками у него такой яркий свет был что пипец класснооо... кто знает что к чему....

Щас стоит стандартная противотуманка, лампочки Осрам H3
Dranik
Savior
Savior писал(а):

Патеет правая противотуманка... как боротся уже сил нет.....


купи нормальные заводские туманки , у меня стоит с завода уже 2года пофиг на всё,всегда сухие.
Savior писал(а):

хочу их поменять подскажите какой фирмы и какие лучше.

бери либо оригинальный рязанский БОШ именно он идёт на конвеер ,
либо кержач но он сцука на порядок дороже.
Savior писал(а):

недавно видел пятнашку с противотуманками у него такой яркий свет был что пипец класснооо... кто знает что к чему....

у него скорей всего ксенон стоит вот и ярко светит , может и лампочки типа на 50% ярче.
У нас с завода чтоб на туманки нелетела вода стоят подкрылки под туманками , у тя с низу закрыты туманки штатной подкрылкой???
rg-45
нисветят штатные ниразу,так по тёмному двору проехать,либо чисто как доп габариты Smile вот так должны светить hehe
    а если задрать повыше то вот так будет почти
Savior
Dranik писал(а):

Savior

Savior писал(а):

Патеет правая противотуманка... как боротся уже сил нет.....


Цитата:

купи нормальные заводские туманки , у меня стоит с завода уже 2года пофиг на всё,всегда сухие.


так заводские и стоят...
Цитата:

у тя с низу закрыты туманки штатной подкрылкой???


да все закрыто.... потеет только балин правая фара... я ее и мыл что только не делал...

Dranik
Savior
Savior писал(а):

так заводские и стоят..

Брак и всего делов , бери новые gpn
Игорь625
rg-45 писал(а):

а если задрать повыше то вот так будет почти_________________


Если задрать, то так они светить не будут, просто полоса шире будет.
Savior писал(а):

недавно видел пятнашку с противотуманками у него такой яркий свет был что пипец


Если машину задирал, то туманки немного подними,и всё.
BillyTheKidd
rg-45, ну ты шайтан! Вторая фотка - мучение встречным. Не надо так делать. Туманки они тем и хороши, что светят недалеко "под туман", которого прямо у земли как правило нет, а на уровне основного головного света уже имеется. Ну и свет от туманок не так шибко в глаз отражается, как от основной оптики. Нафига туманкам далеко светить, если ты все равно этого света через оный туман не увидишь? На первой фотке - все пучком. На второй - я для этого ближний использую.
Rover_61reg
Цитата:

rg-45, ну ты шайтан


63
это фотки с сайта хеллы для FF75 rlzz , они бывают в исполнении как ПТФ (первая фотка), так и дальнего света.
BillyTheKidd
Rover_61reg писал(а):

это фотки с сайта хеллы для FF75


Я вижу, камрад, что эти фотки не на дворе из мыльницы сделаны. bbr Но! ful

Уважаемый камрад rg-45 пишет:
rg-45 писал(а):

так должны светить, а если задрать повыше то вот так будет почти


Почему я и говорю про чертей, оттого что некоторые реально такие типа-ПТФ имеют, которые на ТО не нормируются или не присутствуют, а ставятся позже. Поставят их на радиатор между основной оптикой, хорошо если не выше, включат с..и люстру, любуются на верхушки деревьев. Хотя понятно, чтобы ПТФ давали реальную пользу, они должны стоять как можно ниже и как можно шире. Дальним моргаешь - этот крендель свой дальний включает, типа, "я без дальнего, какая претензия"?

Потому и заопасался за душевное равновесие камрада, что он после "задрать повыше" такую ш0йтанскую фотку выложил, а специально для тупых (меня) контрольного смайла в голову не дал. dns4
rg-45
Игорь625
тока уж мне расказывать ненадо.на аватарку посмотри внимательно.
BillyTheKidd писал(а):

На второй - я для этого ближний использую.

умну стоят именно ПТФ от дальнего отличаются отражателем режущем верх луча,поэтому и написал что почти так.где установлены видно на аватаре,подключены вместе с дальним,но можно и отдельно включить.используется по пустым подмосковным дорогам в тёмное время.кстати туман пробивают на ура.штатные посравнению с ними фонарик для обочины.
Rover_61reg
rg-45
+1
У меня правда ff50, ну сути это не меняет.



2 BillyTheKidd

Я хотел сказать, что как ПТФ не задирай, то пучок света, как у дальнего всё равно не получишь.
Диаграмма направленности аж 300 метров, против 50 у птф.
Вообщем там всё на сайте есть (диаграммы).
Ну и малое расстояние между птф - мешает реально оценить расстояние до встречной машины.
В остальном +1.
rg-45
Rover_61reg
тут приводами от электрокорректоров заморочился.у тебя тоже скорей всего влезут.
Rover_61reg
rg-45 писал(а):

тут приводами от электрокорректоров


Осталось купить только электрокорректоры...
rg-45
Rover_61reg писал(а):

электрокорректоры...


вроде если без блока управления то копейки.на днях сьезжу приценюсь.
Rover_61reg
rg-45 писал(а):

Откуда: москва сао


Rover_61reg писал(а):

Откуда: Рост. обл.


У нас некоторын товары днём с огнём не найдёшь Pardon
Проще по инету заказать.
rg-45
Rover_61reg писал(а):

Проще по инету заказать.


почта рулит Smile
allisandr
не буду создавать новую тему, напишу здесь!
есть такие лампочки - светят цветом очень похожим на ксенон, хочу себе прикупить такие, но они уж сильно мощные (по 170 - 200) не поплавятся ли отражатели фар или туманок? езжу бывает по 16 часов без остановок по трассе
rg-45
allisandr писал(а):

по 170 - 200)


кирдык фаре.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы