Страница 1 из 2
Скифоня
Уважаемые. Решил вот рассказать такую новость.Хотя может и не новость,но всё равно решил написать.Короче,один мой приятель(не пи...бол) решил прикупить себе новый ВАЗ. Вроде приору хотел или 12шку не важно.Вобщем позвонил своему племяннику,который работает на АвтоВАЗе ,чтобы тот подсуетился и машину собрали как бы под него(племянника). Так тот ему строго настрого запретил покупать машину сейчас. Мол запчастей сейчас нормал практически нет,и собирают из всякого говна. Чуть ли не камазами их везут и прямо россыпью выгружают,а рабочие ходят и выбирают . И продлится это всё вроде как минимум до лета. Может правда может нет,за что купил за то продаю.За инфу не отвечаю,но может пригодится тем кто решил купить новую.
Евгений-21144
а я вот такое слыхал! что сейчас оч много запчастей китайцы нам постовляют!!! гораздо дешевле чем наши производители, вот они и закупают все это камазами!!! Сук... и продают нам типа черри-ваз
Евгений-21144
типа кризис! себестоимость машинки в 2 раза снижают а продают по барыжным ценам!!! Хотя я на свою машинку не жалуюсь она у меня конца 2007 пробежал 54 тысячи, пока нареканий нет только стойка задняя потекла!!!
DocR
Причем, скажу я вам, эти китайские запчасти маркируют как наши, типа у нас сделаны. И комплектуются ими многие авто собираемые у нас, а не только ТАЗы. Один такой цех знаю, китайской площадкой называют. Его работники рассказывали, что уже при клеймении некоторая продукция развавливаются, отвратительная термообработка.
БонПари
Кружок "Юный сплетник" объявляем открытым? Smile
С такими загонами только в курилку supercool
rg-45
БонПари писал(а):

С такими загонами только в курилку


или в вопросы к ветерану.хотя и в курилке ребята с ВАЗа бывают.
ДятлоW
да,хотелось бы комментарии почитать
Сергей Самара
Интересно как это ( машину собрали как бы под него(племянника)). Он что будет по всей ветке бежать параллейно предполагаемой машины и все работягам говорить крутите лучше и ставте лучшее.. ROFL Пошлют его работяги куда подальше. Что дают из того и собирают. Да и потом как отследить эту машину в автосалоне. Целая проблема ROFL ROFL
Рена
Скажут вам правду, ждите...
когда начнут сыпаться как Chery Amulet поздно будет, завод за долги китайцы заберут Wink
Скифоня
Сергей Самара писал(а):

Интересно как это ( машину собрали как бы под него(племянника)). Он что будет по всей ветке бежать параллейно предполагаемой машины и все работягам говорить крутите лучше и ставте лучшее.. ROFL Пошлют его работяги куда подальше. Что дают из того и собирают. Да и потом как отследить эту машину в автосалоне. Целая проблема ROFL ROFL

об этом при случае спрошу,но вот давно уже слышал,и не от одного человека,что что то такое можно замутить если есть хорошие знакомые на заводе.может сборка более качественная,протяжка там и т.д.короче хз тема то не совсем об этом
Izzz.
Скифоня писал(а):

Может правда может нет,за что купил за то продаю.За инфу не отвечаю


Вот с этого и нужно было начинать.
rg-45
Скифоня писал(а):

может сборка более качественная,протяжка там и т.д.короче хз


один чёрт тогдауж проще выбирать со знающим челом,и сразу в провереное место на протяжки-проверки.
ДятлоW
не знаю...пытались как-то с ребятами приварить к китайскому велосипеду вилку...ни черта!!!что это за металлы у них,которые не взяла НИ ОДНА сварка!!!ради прикола носили на завод,аргонно-дуговая(так кажется) не взяла...вот машины из того же состоят?
Kirill111
А я слышал что инопланетяне захватили завод, и хотят наладить на нем выпуск своих тарелок летающих. За инфу не отвечаю,но может пригодится тем кто решил купить тарелку. supercool
dvm99i
Kirill111
Меняем Таз на тарелку....... ROFL ROFL
ДятлоW
посмотрел про краш-тест...может там ничего не приварено в дверях,потому что не варится??
rg-45
dvm99i писал(а):

Меняем Таз на тарелку.....


прям как в рекламме.ауди на банки пустили,тазики на тарелки пайдут hehe
karabas_barabas
С родным братом на той неделе ездили за новой приорой. Купили комплектации 3-118(супер люкс). Машина пока тьфу,тьфу,тьфу в поломке не была замечена. Единственное - колодки скрипели и брат их заменил на другие. Обошлось в 500р вместе с работой. Так, что не знаю про какие там китайские запчасти вы говорите.
Рена
karabas_barabas писал(а):

Единственное - колодки скрипели .....
Так, что не знаю про какие там китайские запчасти вы говорите.


pst Wink
J_rockiN
Рена писал(а):

Скажут вам правду, ждите...
когда начнут сыпаться как Chery Amulet поздно будет, завод за долги китайцы заберут


На фото конструкция - г@$но. И металл такой же. На ВАЗах хрен так вырвешь...
Рена
J_rockiN
Когда у кетайцев начнут закупать запчасти посмотрим, если уже не начали. Кто там, сок вроде в жО? А откуда вазу ещё запчасти дешёвые брать?
vadikk1200
По поводу закупки китайских запчастей АВТОВазом, но всё тольятти ими уже как минимум год завалено. И по качеству они дерьмо. Хотя зачем объяснять то? На видео с креш тестами всё видно. ROFL
mofo
автор, это пиар направленный на то чтоб поднять спрос на бедные иномарки? Smile))
allisandr
vadikk1200 писал(а):

На видео с креш тестами всё видно. ROFL


хде ты это видел? дай ссылку, самому интересно про краш тест, гдето слышал мельком - найти не могу Unknown
NWorker93
J_rockiN писал(а):

На фото конструкция - г@$но. И металл такой же. На ВАЗах хрен так вырвешь...


+100 Я прям смотрю и ужасаюсь, как в таком месте можно было делать столь тонкие и маленькие стенки.
Ужас короче... =(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы