Страница 1 из 1
angus04
Нет заряда акб. Причем напряжения генератор не дает совсем(при снятии клеммы с акб машина глохнет). Генератор десяточный, как я понял, 2112-3701010. Замена регулятора проблему не решила. Диодный мост тоже был поменян, тоже не помогло(Причем на старой "подкове" силовых диодов впрессовано 6 и маркировка 6803-105-01, на новой впрессованы все 8 и маркировка 6803-105-02). Т.к. неисправность проявилась после замены блока предохранителей(На старом перестали работать поворотники и дворники после очередной оттепели), то скажите пожалуйста, какое напряжение должно быть на проводе, подсоединенном к клемме D на генераторе, при включенном зажигании? У меня там 6В.
Плюс еще блоки предохранителей у меня внешне одинаковые, но с разными маркировками (старый 2114-3722010-??, а новый 2115-3722010-18. На первом последние цифры отсутствуют.). Зарядки нет и со старым и с новым блоком.
angus04
Подскажите плз, напряжение на проводе идущем на вывод D генератора(при включенном зажигании)... pray
Upd: Виновата оказался неисправная подкова и бракованный регулятор(продали такой).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы