Страница 2 из 2
KoTTT
Андрей_П7 писал(а):

KoTTT
114- это 21114 двиг, 1.6 8кл. ставится на десятках с 04 года. Тоже самое, чо и 124, только 8кл.


Ну ты прям мне глаза открыл )))
имел ввиду 10е семейство, а не конкретную модификацию.
KoTTT писал(а):

На 10м семействе не встречал.


KoTTT писал(а):

... не факт что на машинах выпуска N-x годов их не не должно быть.


Андрей_П7 писал(а):

хм на 114 если не полный нехороший человек видел в книжке то, что это сигнализатор изношенности колодок, завтра полистаю литературу


Если говорить про модельный ряд, то 114 (ВАЗ-21114) 16-клапанный 1,6-литровый двигатель 21124 с распределенным впрыском топлива мощностью 89 л.с.
Если про двигатель, то 114 (21114) 8-клапанный 1,6-литровый двигатель с распределенным впрыском топлива мощностью 80 л.с
""Игорь"
Не в тему , но все же , кто какие полездные вещи на 21124 ставил ? Smile , для конфорта так сказать ? Smile
Деревянный
И ещё!!! знак (!) горит при старте до тех пор, пока стартер зацеплен с маховиком!!! И если двиг работает а значёк горит то ездить нельзя иначе сгорит стартер. Я так попадал...
KoTTT
Самое существенное это подлоконик "алмар" в цвет салона.
а так по теме гляди тут:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=209517&start=0
и тут:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=196776&highlight=
""Игорь"
KoTTT
спасибо Smile
TigerS 62
gpn еее парни проблему победил. Долил тормозной жидкости, было в районе минимума видать при резком торможении жидкость по инерции уходила вперёд и поплавок матерился) фууууууух я уж думал че серьезное. Колодки глянул все в норме и ручник подтянут. Pardon

так что уровень повнимательнее сморим_ я думал эт нормальный у меня был
Eddard Stark
А у мя нету этого датчика - так что проверяю самолично.
Андрей_П7
KoTTT
книжка "Руководство по эксплуатации автомобилей ВАЗ 2110 2111 2112 и их модификаций"(дали при покупке машины). Страница 32, "Блок индикации бортовой системы". Пункт 5:"Сигнализатор износа накладок передних тормозов. Загорается оранжевым светом, если толщина накладок уменьшилась до 1,5мм."
Кот Матроскин
Андрей_П7 писал(а):

книжка "Руководство по эксплуатации автомобилей ВАЗ 2110 2111 2112 и их модификаций"(дали при покупке машины). Страница 32, "Блок индикации бортовой системы". Пункт 5:"Сигнализатор износа накладок передних тормозов. Загорается оранжевым светом, если толщина накладок уменьшилась до 1,5мм."



Ага, только горит оно красным светом, и датчиков износа сейчас нет.
Какого года машина кстати?
Кот Матроскин
""Игорь" писал(а):

Не в тему , но все же , кто какие полездные вещи на 21124 ставил ? Smile , для конфорта так сказать ? Smile



не в тему, см. здесь:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=122582
alexandro70
кстати тоже глянул тут намедни...оказалось поплавок из за грязи ,которая под капотом,немного зависал....при резком торможении происходит,Кивок...
Андрей_П7
Цитата:

Ага, только горит оно красным светом, и датчиков износа сейчас нет.
Какого года машина кстати


машина 2005, книжка отпечатана "сентябрь 2004". Дали, повторюсь, вместе с машиной в салоне. Каталожный номер книжки, если интересно, 2110-3902012.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы