Страница 1 из 1
Trane
Вот решил поставить накладку как на движках 1.6. но сомневаюсь что она подойдет! Вот хотел бы узнать ставил кто или нет?!

P.S. Двиг 11-й
БонПари
Лучше и не ставить ROFL
Он и так греется как собака pst
А вообще были тут темы такие.
Skorpion
Да и лишний раз не посмотреть херачит маслицо из под прокладки , тут хоть открыл и сразу видеш сопливется Smile
Косолапый
Зачем? Особенно на лето, у меня уже сейчас в пробках температура за 90 начала уходить, чую летом опять термостат менять, а если еще укутать Pardon
БонПари
Trane
БонПари писал(а):

А вообще были тут темы такие.


Да я помню было что то такое! Но в поиске ненашёл!! Так и что же? Можно поставить без переделок или нет??
БонПари
Trane
блин, сцылку дал на десятую ветку...
Да ставили, можно видимо. supercool
Евгений-21144
У 1.6 две пильки клаппаной крышки длинее чем раньше, это основное крепление!!! я снял нафиг оно нужно!
БонПари
Евгений-21144
Высылай нам на опыты pst
rg-45
я тут с капота шумку думаю налето снять, hehe да и зачем это надо?этож чисто маркетинговый ход,уж пользы от неё точно никакой.
Trane
Ну вот!(( Отговорили меня!!! ROFL
FIXIR
Я в прошлое лето себе поставил.
Всё ставиться без переделок, при условии... если у тебя установлена растяжка передних с тоек с доп. опорой, тогда крышку придётся подпиливать.
Кстати... ничего особо и не меняется в плане перегрева движка летом.
И на мой взгляд, как-то симпатичнее смориться когда открываешь капот.
Не видно грязи..ИМХО конечно. Smile
Вот фото прошлогоднее с подрезанной крышкой, из-за доп опоры.

Собственно ничё не изменилось до сих пор.
Dranik
Trane
ставится легко и на 1,5 тока надо будет шпильки крепления клапанной крышки длиннее на 2 см , я эти шпилки от 1,6 мотора в магазинах ненашёл ,а просто токарю дал обрзец он мне вытачил с шестигранного прутка 2 шпилки кокрас получились под ключ на 14. Какого то особого перегрева да и вообще изменений связанных с температурой двигла замечено небыло а вот потише стало от работы движка., да и вид под капотом сразу покрасивее .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы