Страница 1 из 1
Жуков
Помогите, десятка, карбюраторная, проблема заключается в том, что иногда сразу заводится, а иногда приходится крутить, свечи, провода, поменял, карбюратор только сегодня весь почистил поставил новые жиклеры, прокладки и т.д. корече весь рем комплект, а проблема не пропала, сначала несколько раз заводил все нормально, а минут через 40, снова как всегда... и так каждый раз то заводится сразу, то нет... еще бывает плавают обороты, а бывает нет... не знаю что делать, пролез все, подскажите пожайлуста!
Pioneerxp2
мож там уже и колец нету ? где профиль?
Жуков
кстати, забыл добавить, это было до капиталки двигателя, и после капиталки я всего 2 дня езжу, наездил всего 400 км, а проблема как была так и осталась.... тогда грешил тоже на кольца, но сейчас то и кольца и поршня новые....
Жуков
может ли дело быть в коммутаторе, он какой то перепаянный и висит на одном болте?
neclassik
Жуков писал(а):

кстати, забыл добавить, это было до капиталки двигателя, и после капиталки я всего 2 дня езжу, наездил всего 400 км, а проблема как была так и осталась.... тогда грешил тоже на кольца, но сейчас то и кольца и поршня новые....
_________________


После обкатки видно будет,скорее всего карб.
Жуков
ну я то его сегодня все перекопал и ничего не изменилось....
Жуков
подскажите!
Иван-ПСКОВ
У меня было такое: на холодную с пол-пинка, а как поработает приходилось крутить! проблема в уровне- переливает! Подогнул поплавок и всё тип-топ стало!
Жуков
поставил 1мм как по книге или как?
Acer1
Жуков писал(а):

поставил 1мм как по книге или как?


лучше по фактическому уровню бензина
снимается верхняя часть карбюратора, от верхней кромки до поверхности бензина должно быть 23мм
Жуков
это методом подгона чтоль, снимать гнуть поплавок, ставить, заводить, глушить, снимать и смотреть?)
temych_p
крутить приходится на горячую? Т.е. приехал, машина горячая. Постояла минут 15-30, и тогда не заводится? Надо плавно нажимать педаль газа в момент кручения стартером, и как только начнет хватать, педаль газа отпустить. Это надо, чтобы продавить паровую пробку в карбе.
Иван-ПСКОВ
Жуков писал(а):

поставил 1мм как по книге или как?


уже точно не помню, но ставил по книге...расхождение было!
biw
проверь распределитель, клапан холостого хода
temych_p
Жуков писал(а):

это методом подгона чтоль, снимать гнуть поплавок, ставить, заводить, глушить, снимать и смотреть?)


Ага. можно не заовдить, просто подкачать бензус рычажком. померял, откачал шприцем, подогнул, подкачал, померял Smile Верхнюю крышку карба не прикручивай и все. И бензошланги от нее не откручивай.
Жуков
что за распределитель?)
Жуков
а из-за уровня могут обороты холостые плавать?
Жуков
выставил уровень, все нормально, но машина начала дергаться когда на ходу газ бросаешь и обороты все равно плавают.... cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы