Страница 3 из 3
Ганс
sevaru писал(а):

А чо, Гансова краска у него на машине есть, как и у Ганса его.



Гансовой краски у него нет. ибо бил в пластик, и не вскользь. Я самолично его бампер ( вернее рамку для номера, на коей меня и ударило ) смотрел. Это раз.
Второе - при таком повороте событий - назначается тех. экспертиза, где выясняется кто-кого ударил.

Вот,правда, ежели до сего дело дойдёт ( в смысле тех.экспертизы), то тут я уже за себя не ручаюсь
hehe
monorels
sevaru писал(а):

В худшем варианте встанет гденить на парковке, вызовет гаеров и зафиксирует сокрытие с места ДТП Ганса. Номера Ганса мол запомнил - выходил из магазина и видел как Ганс ударил и уехал. А чо, Гансова краска у него на машине есть, как и у Ганса его.



Не надо даже на парковке вставать, достаточно того факта, что "забрал" права, для того, чтоб денег уже не он вам должен, а вы ему.
sevaru
Ганс, чёт прям в штыки воспринял. Звиняй уж если чем обидел. Pardon Просто ты спросил, я предположил возможный исход событий. Wink
Ганс
sevaru
Да ну, какие штыки- то Drinks or Beer Я просто офигею , ежели тот чел еще и на меня накатит, типа я его саданул Smile
sevaru
Кстати, сёдня у него день зряплаты!!! dns4 Good
sergik-516
ну что ? как все закончилось?сегодня у того типа день зарплаты.
Iliy N
Ганс
Деньги отдали?
V1T
sevaru писал(а):

В худшем варианте встанет гденить на парковке, вызовет гаеров и зафиксирует сокрытие с места ДТП Ганса. Номера Ганса мол запомнил - выходил из магазина и видел как Ганс ударил и уехал. А чо, Гансова краска у него на машине есть, как и у Ганса его.


думаю от такого поможет пара фоток на сотовый аварии, чтоб номера было видно и обстановку....Если че всплывет потом - будет доказательством...
Ганс
sevaru
Iliy N

Никуа не отдал. Ибо ему зарплату не дали ROFL , Я ему говорю - нафиг ты работаешь в такой конторе, где зарплату не плотють, В ответ - ну типа, не точно десятого, а в "десятых" числах...Стал опять обещать во вторник. Мне уже смешно становиться, А4 есть, а 100 долляров не найтить? Вообщем спектакль затянулся Smile

Зы: Чел не прячется, вину свою признает, лечит меня граммотно... видать манагер какой-то hehe
Kachan
Плохой знак, хотел бы отдать - занял бы до вторника у тёщи и отдал. Все таки, что ни говори, а мало нормальных людей, и большинство из них тут Wink
Ганс
Kachan писал(а):

Плохой знак, хотел бы отдать - занял бы до вторника у тёщи и отдал. Все таки, что ни говори, а мало нормальных людей, и большинство из них тут Wink



Да и бог с ним.. Чую забуду я до вторника про него, хотя поступали от друзей предложения осложнить жизнь человеку - нафиг нады...можа он кредитами оброс, а щас кризис и какойнить гербалайф или пылесосы не покупают.
sergik-516
ну вот и вторник, как все закончилось?
leon112
sergik-516
Походу так же как и в пятницу..........
Ганс
Все, господа, ода закончилась. Человек деньги отдал wwow . Причем известил меня о своём намерении аж в 9 утра. Вообщем есть еще люди.
Eddard Stark
Вот это да! Поздравляю! supercool
Iliy N
Ганс писал(а):

Вообщем есть еще люди.


А я было начал сомневаться, что у нас в стране Люди еще есть! wwow
Ганс поздравляю, что так всё закончилось.
maksson
Ну че, нормальный чел оказался)))Надо было ему сцылку дать на эту тему))
Iliy N
maksson писал(а):

Ну че, нормальный чел оказался)))Надо было ему сцылку дать на эту тему))


Самое обидное, что скоро наверно надо будет таким людям памятники ставить.
Ганс
maksson писал(а):

Ну че, нормальный чел оказался)))Надо было ему сцылку дать на эту тему))



Думаю дам Smile . Ибо общение с ним не закончилось. Сосватал ему правильный автосервис ( у человека машина видимо недавно, много вопросов...в частности по замене колодок передних, можа они виной всему гиморрою) с моими так сказать гарантиями... Сам же чел, как оказалось работает в сфере недвижимости ( видимо агент). Судя по его честности - с ним можно иметь дело gpn . Вообщем телефоны взаимно сохранили Drinks or Beer
Vazl
У меня был случай, еще семерка была, 2-ой день за рулем был, сдавал задом - стуканул немножко Ниву (в бампер, вообще практически незаметно).
Побежал до бабульки-охранницы, взял телефон хозяина, отзвонился ему. Когда он пришел - рассказал ему, что да как.
Денег с собой было 300 рублей на бензин, протягиваю ему, он говорит: "Забери, пацан, деньги! из-за этой х..ни ты меня в 7 часов поднял???!!!"
и разошлись.
Вывод - будьадекватным и люди адекватными тоже будут Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы