Страница 1 из 1
raikkonen
Меня интересует следующий вопрос! Нормально ли, что масляный щуп пахнет бензином? Внешне масло выглядит нормально!
epatazh
не думаю что это нормально.

может тебе кажется
raikkonen
Да не серьезно попахивает, для сравнения понюхал как пахнет канистра с маслом, которое залито в машину, разница значительная!
Косолапый
raikkonen писал(а):

для сравнения понюхал как пахнет канистра с маслом, которое залито в машину, разница значительная!


Ну в двигателе все-таки "поработавшее" уже масло, разница в запахе возможна, но как может пахнуть бензином?
raikkonen
Значит как-то может Smile
$@#Y@
понюхай щуп у соседа. ROFL
имхо, загоны это все. supercool
kurtyak
Попробуй выхлоп на вкус, а то кто знает... 63
Шутка, по сути - пахнуть бензином не должно, может щуп вынимал не вымытыми после бензина руками?
allisandr
raikkonen писал(а):

Нормально ли, что масляный щуп пахнет бензином?


а что от него одеколоном должно пахнуть? hehe hehe hehe
если уровень масла не ростет то норма
raikkonen
raikkonen
Раз нормально, то ладно!)) Просто http://www.autosaratov.ru/phorum/archive/index.php/t-43485.html
http://forum.2112.ru/showthread.php?t=9534 Так, что не у всех такое мнение!
rg-45
температура кипения бензина порядка 60 градусов,с маслом смешивается отвратительно плохо,апчём запара?а масло полюбому будет бензином пахнуть,в цилиндре встречаются,да в картер газы полюбому попадают.если масло неест,бенз вёдрами не кушает,заводится нормально,изпод маслозаливной крышки недавит,ябы небеспокоился.ну для очистки совести померяй компрессию на сухую и с маслом.
Dmitriy_NMSK
Можно поинтересовать чем у вас пахнет отработавшее масло? У меня запах напоминает сохнущую краску wwow
Vladislav177Rus
Dmitriy_NMSK
raikkonen
вам что делать нечего?
nestor
Если уровень растет значит Б насос. У меня так на каблуке было-диафрагма дырявая была.
Living Dead
НЕСТЕР писал(а):

Если уровень растет значит Б насос. У меня так на каблуке было-диафрагма дырявая была.


Каким это образом БН? Smile
Губка Боб
Living Dead писал(а):

НЕСТЕР писал(а):

Если уровень растет значит Б насос. У меня так на каблуке было-диафрагма дырявая была.


Каким это образом БН? Smile


Сам такое расхлёбывал неделю назад. БЗ наглан бенза в масло, другого пути у бензина в картер нет.
ТО Автор: Следи за уровнем масла. Подрастёт - меняй БЗ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы