Страница 1 из 1
Smart
Собственно предлагается поставить их на штатные диски взамен Камы-205 175/70 R13. Какие будут нюансы?
Koresh.67
Посмотрите шинный калькулятор. Хоть этот:
http://www.car-tyres.ru/
Otto Frija
Smart, а зачем, не объясняется? 165/80R13 еще понятно. А это? В большинстве случаев они по грузоподъемности будут на пределе.
брат шумы
Smart писал(а):

Какие будут нюансы?


были у меня такие года 4назад Smile . когда поставил вместо них 175/70/R13 ,то удивился насколько лучше машина стала держать дорогу.но поведение машины на дороге может и не от размерности шин зависело dns4
Egor_KA
разница в цене не велика, может есть смысл добавить 100-200р. на балон и купить нормальной размерности.
кстати видел и 155 в магазе интересно их ктонить покупает?
Smart
брат шумы нОрмальной размерности небось отечественную поставил? supercool
Денис_Краснодар
Smart писал(а):

Собственно предлагается поставить их на штатные диски взамен Камы-205 175/70 R13. Какие будут нюансы?

Тут не нюансы будут, а последствия, при чем не хорошие. Прямую будут держать много хуже, особенно заметно на трассе. Тормозной путь юзом увеличится. В повороты бодро не зайдешь на таких катках. Эта размерность хороша на зиму для снега. У меня 185/60/R14 очень доволен.
Smart
Otto Frija писал(а):

В большинстве случаев они по грузоподъемности будут на пределе.


И правда(
Не буду ставить.
NikoNiko
тоже предлагают комплект 165\70 мне на замену уже практически лысых и потрескавшихся... на 5ку тоже по грузоподъемности не подходят?
Smart
NikoNiko у них что-то там предел около 425кг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы