Страница 1 из 3
Jaik
Вообщем стоят у меня вот такие секлоподъёмники на передних дверях с завода..

конструкция убогая и гремят ппц.. чё я с ними тока не делал...
и захотелось купить новые реечные, а эти ножничные перекинуть назад(не выкидывать же) так вот подойдут ли они на задние двери? а то чёта никак не вкурю, в магазах продаются вроде как на ппередние и на задние... продавцы не шарят..
TDV.ROOT
Врят ли. На задние двери ход нужен меньше да и по размерам и посадочным местам/отверстиям не встанут. ИМХО
$p1inTeR
У меня точно такие-же подъемники стоят с завода. Но в одном моторе магнит рассыпается. Сначала думал тоже в заднюю дверь воткнуть, но не влез он у меня Pardon
Ржавый гвоздь
В задних дверях стеклоподъёмники меньше почти в 2 раза. Видел только тросовые, рычаги не входят, видимо. И постоянный гемор с электродвигателями, заливает их водой, и они закисают. Нужно защиту изобретать.
Координатор
Jaik писал(а):

Вообщем стоят у меня вот такие секло подъёмники на передних дверях с завода..

конструкция убогая и гремят ппц.. чё я с ними тока не делал...
и захотелось купить новые реечные, а эти ножничные перекинуть назад(не выкидывать же) так вот подойдут ли они на задние двери? а то чёта никак не вкурю, в магазах продаются вроде как на ппередние и на задние... продавцы не шарят..



хочешь сэкономить механизм ст. купи задний, а мотор поставь от передних. supercool
jecson
у меня и спереди и сзади стоят как выражается автар ножничные,передние назад неподойдут 100%
а чем неустраивают ножничные?они намного ядренее бегает тросовых
Jaik
Блин вот облом cry знач будем думать как заставить их перестать греметь хотя бы в закрытом состоянии.. а отдельно механизм у нас не продаётся тока в сборе всё... эх а так хотелось нормальных стеклоподъёмников((

jecson писал(а):

у меня и спереди и сзади стоят как выражается автар ножничные


я хз как они называются правильно) но механизм на ножницы похож) у меня они уже не бегают а еле ползают (особенно когда резинки набухнут) да и болтаются все ппц все клёпки разболтались и гнёзда разбились.. хочеться вот таких
http://www.audio-piter.ru/catalog/id/05001143
Ржавый гвоздь
Всё выполнимо - копи деньги, и мечта станет явью!!! Только надо хорошо озадачиться!
Координатор
Jaik писал(а):

Блин вот облом cry знач будем думать как заставить их перестать греметь хотя бы в закрытом состоянии.. а отдельно механизм у нас не продаётся тока в сборе всё... эх а так хотелось нормальных стеклоподъёмников((

jecson писал(а):

у меня и спереди и сзади стоят как выражается автар ножничные


я хз как они называются правильно) но механизм на ножницы похож) у меня они уже не бегают а еле ползают (особенно когда резинки набухнут) да и болтаются все ппц все клёпки разболтались и гнёзда разбились.. хочеться вот таких
http://www.audio-piter.ru/catalog/id/05001143



а по авторазборкам проехаться не судьба? я недавно тоже подыскивал себе задние (электо.), так стоковые по 500р отдавали. supercool что же до тех в сноске, так такие гроши отдавать за ср. стеклоподъемники это ж пипец какойто! wwow
Jaik
у нас нет разборок тазов, есть одна но там одни ино(
Координатор
сочувствую, может съездить в "большой" город? что у тебя там поблизости? Pardon
Jaik
Moscow city по близости) 200 км всего Smile
Координатор
Jaik писал(а):

Moscow city по близости) 200 км всего



ну не близко конечно, но если еще какие зч нужны, или с кем-нибудь поехать, то можно крупно сэкономить. Wink
stepler21102
Jaik писал(а):

http://www.audio-piter.ru/catalog/id/05001143


это шустрае стекло подемники))
Jaik
Ну больше ничё путёвого по близости нет) а так вроде и своих магазов хватает впринципе чего ес нету то под заказ везут а изза одних стеклоподъёмников смысла нету ехать да и влом, не люблю москву..
Единственный трабл это то что у нас шумку негде купить все рынки объехал ппц просто(
Координатор
Jaik писал(а):

Ну больше ничё путёвого по близости нет) а так вроде и своих магазов хватает впринципе чего ес нету то под заказ везут а изза одних стеклоподъёмников смысла нету ехать да и влом, не люблю москву..
Единственный трабл это то что у нас шумку негде купить все рынки объехал ппц просто(



ну вот и еще одна причина! посмотри внимательно на машину, глядишь наскребешь еще парочку и тады преисполнишься энтузиазмом. Wink Pardon
МегаVolt
шоб не плодить темы спрошу здесь, стоят реечные "ГРАНАТ" спереди подойдут ли они назад?
Координатор
Realmatroskin писал(а):

шоб не плодить темы спрошу здесь, стоят реечные "ГРАНАТ" спереди подойдут ли они назад?



точно не скажу, но когда я у приятеля снимал передние реечные они прикручивались на штатные дырки, следовательно назад не подходят.
x-soft
а про троссовые кто что скажет ?
с переда в зад ROFL войдут или нет ? supercool
Координатор
x-soft писал(а):

а про троссовые кто что скажет ?
с переда в зад ROFL войдут или нет ? supercool



так говорили же: тросовые не подойдут! только моторы одинаковые. cry
МегаVolt
в обчем купил я себе стеклоподъёмники назад воть такие с цепным приводом ROFL










в комплекте сами стеклоподъёмники, проводка, две кнопки



снимаем старый стеклопотёмнык







ставим новый



не забывайте про кнопки Wink





ну и видео результата (10Мб Pardon )

стеклоподъёмники на цепном приводе))))

усе фотки по инсталу
XaRoN
Realmatroskin писал(а):

в обчем купил я себе стеклоподъёмники назад воть такие с цепным приводом


У меня тож такие gpn доволен прям очень стекла опускаются ниже на 1.5 см. работают с сентября 2009.
передние ножницы: правый закрытый клинит периодически, левый гремит. Наверно скоро поставлю в перед такие же реечные.
Вывод: Ножницы гамно!!!
x-soft
Realmatroskin
кОсЯГ .. косо стекло идет и воет ))
зЫ по чем брал ?
МегаVolt
x-soft
знаю lol1 , замучался я его крутить оно вообще клинило и не поднималось, из-за этого на штатном все зубья покушало((( щас хоть двигаеца, брал за 2700р передние так же стоять
Own

я ошибаюсь, или здесь не хватает гайки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы